Расписание занятий группы Б18-203

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Архипова Л.С.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Иванова Е.Г.
401
Лек
Введение в современные проблемы физики Муравьев С.Е.
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Горячев А.П.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Федосеев Е.П.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матятина А.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.02.2019 — 23.04.2019)
Пр
Физическая культура (30.04.2019 — 14.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Архипова Л.С.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Макарова А.А.
16:15 — 17:50
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М. (05.02.2019 — 23.04.2019)
402
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (05.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (06.02.2019 — 24.04.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Химия Ананьева Е.А.
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Загайнов В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М., Швец Т.Д. (06.02.2019 — 24.04.2019)

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Сорока И.В.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Федосеев Е.П.
14:30 — 17:00
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Молодцов К.И.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Шабанов В.М.
17:05 — 17:50
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Молодцов К.И.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Шабанов В.М.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матятина А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Иванова Т.М.

Суббота

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
10:15 — 11:50
403
Лек
Линейная алгебра Иванова Т.М.