Расписание занятий в аудитории Б-401 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-203 Иванова Е.Г.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-301 Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-105 Иванова Е.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-505 Иванова Е.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-401 Иванова Е.Г.
16:15 — 17:50
Занятия в сборных группах Торгашева Е.В. (18.02.2019 — 13.05.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 С17-103 Архипова Л.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-301 Архипова Л.С.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 С18-103 Архипова Л.С.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-203 Архипова Л.С.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-705 Архипова Л.С.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-504 Овсянникова О.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 2 С16-713 Овсянникова О.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-704 Овсянникова О.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-601 Овсянникова О.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-501 Овсянникова О.Н.
17:55 — 19:30
СПЕЦ. ГРУППЫ Каф. 50 Овсянникова О.Н. (06.03.2019 — 15.05.2019)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С16-704 Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-402 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-902 Каирсапова Э.М.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-202 , Б16-204 Селезнева Т.В.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Б17-В72 Комочкина Е.А.
20:25 — 22:00
Пр
Технический английский М18-406 , М18-416 Комочкина Е.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Б17-511 Торгашева Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) С18-711 Торгашева Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-101 , Б17-602 Комочкина Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык М18-713 Кудрявцева И.П.
17:05 — 18:40
Пр
Иностранный язык (английский) М18-517 Кудрявцева И.П.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 1 М18-505 Хачатурова Э.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-505 Хачатурова Э.Г.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык М18-509 , М18-519 Хачатурова Э.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-702 Хачатурова Э.Г.