Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С18-103

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мещерин Б.Н.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 17:00
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Косточка А.В.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коробов В.М.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 3 Щербаков В.В.
17:05 — 17:50
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Косточка А.В.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коробов В.М.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 3 Щербаков В.В.

Вторник

10:15 — 11:50
403
Лек
Линейная алгебра Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Архипова Л.С.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Потапкина Т.С.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Волков Н.П.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Барменков А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Шилов В.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Месяц Е.А., Петров В.И.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Воронов С.А., Семёнова Т.А., Шмыкова А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Гетманов В.Г.
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Меркулов Е.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Барменков А.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Химия Петров В.И.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Шилов В.А.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (08.02.2019 — 26.04.2019)
12:45 — 14:20
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Пименова В.О. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Лыкова О.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Комочкина Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (08.02.2019 — 26.04.2019)
Пр
Физическая культура (03.05.2019 — 17.05.2019)