Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-212 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-203 Архипова Л.С.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-301 Архипова Л.С.
10:15 — 11:50
Пр
Технический английский язык (Technical English); Технический иностранный язык М17-110 , М17-190 Архипова Л.С. (04.02.2019 — 01.04.2019)
Пр
Технический иностранный язык М17-110 Архипова Л.С. (08.04.2019 — 22.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) С18-401 Архипова Л.С.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык С17-501 Архипова Л.С.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-302 Архипова Л.С.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С16-101 , С16-601 Потапкина Т.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С18-512 Потапкина Т.С.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С18-103 Потапкина Т.С.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 1 С16-713 Филиппова М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области С16-703 Филиппова М.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (специальный курс) М18-105 , М18-115 Журавлева Н.А.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-502 , С15-503 Лыкова О.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-105 Лыкова О.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) С17-201 Лыкова О.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-301 Лыкова О.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-602 Агамова О.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-502 Агамова О.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык М17-510 Агамова О.Д. (07.02.2019 — 02.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-203 Агамова О.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) С17-502 Агамова О.Д.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык М18-208 , М18-209 Журавлева Н.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-702 Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-602 Журавлева Н.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) С18-402 Журавлева Н.А.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык Подгруппа 1 М18-512 Журавлева Н.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С17-402 Шушунова Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-105 Шушунова Е.В.