Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С18-512

Понедельник

08:30 — 11:50
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
402
Лек
Математический анализ Петрова М.А.
16:15 — 17:50
402
Лек
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (на английском языке) Сапунцов А.Л.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Потапкина Т.С.
323
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Кудинова Н.Л.
12:45 — 14:20
Лек
Линейная алгебра Бухарова Т.И.
14:30 — 16:05
Пр
Правоохранительные органы Морозов Н.В.
Пр
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Трусов А.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Трусов А.В.

Среда

10:15 — 11:50
407
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (06.02.2019 — 20.03.2019)
407
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (27.03.2019 — 15.05.2019)
12:45 — 14:20
401
Лек
Физика Иванова Н.А.
14:30 — 16:05
Лек
Правоохранительные органы Морозов Н.В.
16:15 — 17:50
407
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Девятов С.В., Македонская В.А. (06.02.2019 — 24.04.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Трусов А.В.
10:15 — 11:50
Лек
Языки программирования Макаров В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Бухарова Т.И.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Бухарова Т.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Языки программирования Макаров В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физика Семёнова Т.А.
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (08.02.2019 — 01.03.2019)
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (08.03.2019 — 29.03.2019)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (05.04.2019 — 17.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Калашников А.В.
323
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (08.02.2019 — 26.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (08.02.2019 — 26.04.2019)
Пр
Физическая культура (03.05.2019 — 17.05.2019)