Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-822 Корпус К

Вторник

08:30 — 09:15
Лек
Технология проектирования программ М18-703 Сергиевский М.В.
09:20 — 11:00
Пр
Технология проектирования программ М18-703 Сергиевский М.В. (05.02.2019 — 30.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Программирование (алгоритмы и структуры данных) С18-512 Трусов А.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) С18-512 Трусов А.В.

Среда

12:45 — 15:15
Лек
Стандартизация информационных технологий Б15-501 , Б15-701 Степанова Е.Б. (06.02.2019 — 20.02.2019)
Пр
Стандартизация информационных технологий Б15-501 , Б15-701 Степанова Е.Б. (27.02.2019)
Пр
Стандартизация информационных технологий Б15-501 , Б15-701 Степанова Е.Б. (06.03.2019 — 03.04.2019)
15:20 — 16:05
Пр
Стандартизация информационных технологий Б15-501 Степанова Е.Б. (06.02.2019 — 03.04.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Управление жизненным циклом информационно-аналитических систем М18-703 , М18-713 Степанова Е.Б. (06.02.2019 — 06.03.2019)
Пр
Управление жизненным циклом информационно-аналитических систем М18-703 , М18-713 Степанова Е.Б. (13.03.2019 — 15.05.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Программная инженерия Б16-В01 Терехова Ю.В.
Лек
Компьютерная графика Б16-В01 Макаров В.В.
20:25 — 22:00
Пр
Программная инженерия Б16-В01 Терехова Ю.В.
Пр
Компьютерная графика Б16-В01 Макаров В.В.

Четверг

09:20 — 11:00
Пр
Информационные системы в экономике С18-711 Терехова Ю.В.
11:05 — 11:50
Лаб
Информационные системы в экономике С18-711 Терехова Ю.В.
12:45 — 14:20
Лек
Экономическая безопасность С15-501 , С15-502 Леонов П.Ю.
Пр
Экономическая безопасность С15-501 , С15-502 Леонов П.Ю.
14:30 — 16:05
Лаб
Эконометрика (специальные главы) С16-562 Домашова Д.В.
Лаб
Математические методы в задачах финансового мониторинга С15-503 Домашова Д.В.
16:15 — 17:50
Пр
Экономика информационных систем Б15-701 Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П. (07.02.2019 — 04.04.2019)
17:55 — 18:40
Лек
Экономика информационных систем Б15-701 Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П. (07.02.2019 — 04.04.2019)
18:45 — 20:20
Пр
Экономическая безопасность М17-721 Леонов П.Ю. (07.02.2019 — 21.03.2019)
20:25 — 22:00
Лек
Экономическая безопасность М17-721 Леонов П.Ю. (07.02.2019 — 14.03.2019)
Пр
Экономическая безопасность М17-721 Леонов П.Ю. (21.03.2019)

Пятница

09:20 — 11:00
Пр
Информационные технологии в экономике Б18-701 Терехова Ю.В.
11:05 — 11:50
Лаб
Информационные технологии в экономике Б18-701 Терехова Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Формализованные модели и методы решения аналитических задач (на английском языке) С14-504 , С14-505 Степанова Е.Б.
16:15 — 17:50
Лек
Формализованные модели и методы решения аналитических задач (на английском языке) С14-504 , С14-505 Степанова Е.Б. (29.03.2019 — 17.05.2019)
18:45 — 22:00
Лек
Технологии хранения и обработки больших данных М17-703 Прохоров И.В. (22.03.2019 — 19.04.2019)
Пр
Технологии хранения и обработки больших данных М17-703 Прохоров И.В. (29.03.2019 — 26.04.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Архитектура предприятия Б16-703 Дзенгелевский А.Е.
Лаб
Архитектура предприятия Б16-703 Дзенгелевский А.Е.
10:15 — 11:50
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-705 Давыденко В.
12:45 — 14:20
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-502 , С15-503 Давыденко В.