Элективные курсы ИЯФиТ

К-822. Расписание сессии Корпус К

Чт, 28 марта, 18:45 — 22:00
Экз
Экономическая безопасность М17-721 Леонов П.Ю.
Ср, 03 апр., 12:45 — 15:15
Атт
Стандартизация информационных технологий Б15-501, Б15-701 Степанова Е.Б.
Чт, 04 апр., 16:15 — 18:40
Зач
Экономика информационных систем Б15-701 Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П.
Чт, 25 апр., 17:05 — 18:40
Зач
Технологии хранения и обработки больших данных М17-703 Прохоров И.В.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Информационные системы в экономике С18-701 Терехова Ю.В.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Технология проектирования программ М18-703 Сергиевский М.В.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Информационные системы в экономике С18-761 Терехова Ю.В.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Методы анализа данных М18-703 Низаметдинов Ш.У.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Программирование (алгоритмы и структуры данных) С18-512 Сергиевский М.В., Трусов А.В.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-502, С15-503 Давыденко В.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Управление жизненным циклом информационно-аналитических систем М18-703, М18-713 Степанова Е.Б.
Ср, 22 мая, 18:00 — 20:00
Атт
Программная инженерия Б16-В01 Терехова Ю.В.
Ср, 22 мая, 20:00 — 22:00
Зач
Компьютерная графика Б16-В01 Макаров В.В.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Экономическая безопасность С15-501, С15-502 Леонов П.Ю.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-704, С15-705 Давыденко В.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Информационные системы в экономике С17-702 Прохоров И.В.
Пт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Формализованные модели и методы решения аналитических задач (на английском языке) С14-504, С14-505 Степанова Е.Б.
Вт, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Программирование (алгоритмы и структуры данных) С18-502, С18-512 Сергиевский М.В., Трусов А.В.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информационные системы в экономике С17-702 Прохоров И.В.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Формализованные модели и методы решения аналитических задач (на английском языке) С14-504, С14-505 Степанова Е.Б.
Пт, 21 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Программная инженерия Б16-В01 Терехова Ю.В.
Вт, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информационные системы в экономике С18-701 Терехова Ю.В.