Расписание занятий в аудитории Б-212ст Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-601 , С17-601 Ростокин В.И.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (27.05.2019 — 26.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) С17-401 , С17-402 Ростокин В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-201 Загайнов В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физика И18-03 Борисов С.Н. (04.02.2019 — 20.05.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Физические основы высоких технологий Б18-801 Борисов С.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Электромагнитная совместимость Б16-В77 Шуренков В.В.
20:25 — 22:00
Пр
Электромагнитная совместимость Б16-В77 Шуренков В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С14-161 Федосеев В.Н. (05.02.2019 — 23.04.2019)
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (28.05.2019 — 27.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С14-162 Федосеев В.Н. (05.02.2019 — 23.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Философия С17-702 Мартинкус П.П. (05.02.2019 — 23.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Философия С17-503 , С17-512 Мартинкус П.П. (05.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (29.05.2019 — 21.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Банковские операции и банковские риски С15-706 , С15-707 Завалишина А.К. (06.02.2019 — 08.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Контроль и ревизия С16-763 Савина Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
Контроль и ревизия С15-501 , С15-502 Савина Н.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Гражданско-процессуальное право (гражданский процесс) С16-704 Карандаев И.Ю.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (30.05.2019 — 22.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-104 Гришин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания С18-502 , С18-503 Горохов В.Ф. (07.02.2019 — 25.04.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М18-170 , М18-190 Стальцов М.С.
Пр
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М18-170 , М18-190 Стальцов М.С.
16:15 — 17:50
Пр
Метрология, стандартизация и сертификация (в реакторных измерениях) М18-100 , М18-113 , М18-166 Афанасьев В.В.
18:45 — 20:20
Лек
Системы бизнес-аналитики М18-914 Гусева А.И.
20:25 — 22:00
Лек
Промышленный интернет как сквозная цифровая технология М18-904 Гусева А.И.

Пятница

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (31.05.2019 — 23.08.2019)
09:20 — 11:50
Лек
Теоретическая квантовая электроника; Теоретическая квантовая электроника (часть 1) М18-203 , М18-218 , М18-304 Симановский И.Г. (08.02.2019, 15.02.2019)
Пр
Теоретическая квантовая электроника; Теоретическая квантовая электроника (часть 1) М18-203 , М18-218 , М18-304 Симановский И.Г. (22.02.2019 — 22.03.2019)
Пр
Теоретическая квантовая электроника; Теоретическая квантовая электроника (часть 1) М18-203 , М18-218 , М18-304 Зубарев И.Г. (29.03.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (теория графов) С18-512 Короткова М.А. (05.04.2019 — 17.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Физика микроэлектронных структур С15-402 Першенков В.С.
14:30 — 16:05
Пр
История и философия науки А18-701 , А18-901 Лещев С.В. (01.02.2019 — 24.05.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Правовые и международные аспекты ядерного нераспространения и безопасности ядерных материалов С16-101 , С16-601 Куликов Е.Г.
17:05 — 18:40
Лек
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Шнырев С.Л.
18:45 — 20:20
Пр
Корпоративная социальная ответственность (Corporate social responsibility) М18-915 Михайлов Д.М., Силенко А.Н. (19.04.2019 — 17.05.2019)
20:25 — 22:00
Пр
Научно-практический семинар: Научно-технологическое прогнозирование экономического роста М18-915 Абрамов В.И., Буданов И.А.

Суббота

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (01.06.2019 — 24.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-403 Гани В.А. (09.02.2019 — 11.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-402 , С18-401 Гани В.А. (09.02.2019 — 11.05.2019)
14:30 — 17:00
Пр
Математика И18-04 Гани В.А. (09.02.2019 — 25.05.2019)

Воскресенье

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (02.06.2019 — 25.08.2019)