Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-601

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Компьютерный практикум по визуальному программированию Панасенко Р.А.
Лаб
Теория тепломассообмена Делов М.И., Стручалин П.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Компьютерный практикум по визуальному программированию Панасенко Р.А.
12:45 — 14:20
Пр
Теория тепломассообмена Делов М.И., Стручалин П.Г.
14:30 — 16:05
403
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в ядерную физику Архангельская И.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Потапкина Т.С.
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Курнаев А.А.
10:15 — 11:50
Лек
Теория ядерных реакторов Кузьмин А.М.
12:45 — 14:20
Лек
Теория ядерных реакторов Кузьмин А.М.
Пр
Теория ядерных реакторов Кузьмин А.М.
14:30 — 16:05
Лек
Численные методы Рябов П.Н.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Теория ядерных реакторов Увакин М.А.
10:15 — 11:50
403
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В. (07.02.2019 — 11.04.2019)
403
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В. (18.04.2019 — 16.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Численные методы Рябов П.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Теория ядерных реакторов Увакин М.А.
16:15 — 17:50
Лек
Теория тепломассообмена Корсун А.С.

Пятница

09:20 — 11:50
Лек
Информационная безопасность Малюк А.А. (08.02.2019 — 29.03.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Статистическая физика Мур В.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в ядерную физику Архангельская И.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Сосновцев В.В.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Новиков А.С.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 3 Колдобский С.А.
16:15 — 17:50
Лек
Правовые и международные аспекты ядерного нераспространения и безопасности ядерных материалов Куликов Е.Г.

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР Барышев Г.К., Токарев А.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)