Расписание занятий в аудитории В-403 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Автоматизация проектирования электронных устройств С15-401 Калашников О.А.
09:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Кинетика ядерных реакторов» Каф. 5 С15-161 , С15-162 Афанасьев В.В. (27.05.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Ядерная физика С16-161 , С16-162 Майоров А.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Радиационная безопасность АЭС С14-161 , С14-162 Елохин А.П. (04.02.2019 — 22.04.2019)
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Организация ЭВМ и систем» Каф. 12 Б16-503 , Б16-513 Ядыкин И.М. (03.06.2019)
13:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Дифференциальные и интегральные уравнения» Каф. 30 Б17-301 Волков В.Е. (24.06.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Радиационная безопасность АЭС С14-161 , С14-162 Елохин А.П., Лобашев Д.А. (04.02.2019 — 22.04.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Майоров А.Г.
20:25 — 22:00
Лек
Современные платежные системы Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Чугунков И.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Материаловедение в микро и наноэлектронике С14-202 , С14-401 , С14-402 , С14-403 , С14-404 Самотаев Н.Н. (05.02.2019 — 12.03.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Теория ядерных реакторов Б16-101 , Б16-105 , С16-101 , С16-601 Кузьмин А.М.
12:45 — 14:20
Лек
Теория ядерных реакторов Б16-101 , Б16-105 , С16-101 , С16-601 Кузьмин А.М.
Пр
Теория ядерных реакторов Б16-101 , Б16-105 , С16-101 , С16-601 Кузьмин А.М.
14:30 — 16:05
Лек
Интеллектуальные системы М18-502 , М18-512 , М18-522 Дюмин А.А., Кудрявцев К.Я., Чепин Е.В.
16:15 — 17:50
Лек
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Б18-201 , Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-211 Ларионов А.А., Нараевский М.М. (05.02.2019 — 23.04.2019)
18:00 — 22:00
Консультация по дисциплине «Программирование (алгоритмы и структуры данных)» Каф. 12 Б17-В02 , Б17-В71 , Б17-В72 Аржаков А.В., Шевченко Н.А. (04.06.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Программирование сетевых приложений Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Овчаренко Е.С.
20:25 — 22:00
Лек
Системы хранения данных Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Кутепов С.В.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Базы данных (теоретические и практические основы) Б16-503 , Б16-513 Шустова Л.И.
12:45 — 14:20
Лек
Дискретная математика С16-161 , С16-162 Гусев А.И.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)» Каф. 6 Б18-301 , Б18-302 Загайнов В.А. (19.06.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Бюджетная система РФ С17-701 , С17-702 Усман Е.В.
Лек
Теория автоматов Б17-503 , Б17-565 Дюмин А.А.
15:00 — 17:00
Консультация по дисциплине «Технология построения защищенных автоматизированных систем» Каф. 42 Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (05.06.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Теория игр и исследование операций Б16-501 , Б16-511 , Б16-701 Колобашкина Л.В., Кулябичев Ю.П.
10:15 — 11:50
Лек
Технология построения защищенных автоматизированных систем Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С16-102 , С16-104 Селяев Н.А., Федоров В.А.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики/Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)» Каф. 6 Б18-403 , Б18-501 Максименко В.В. (13.06.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Международные экономические отношения (The International Economic Relations) Б16-801 Абдулов Р.Э.
Пр
Квантовая механика Б16-202 , Б16-204 Урин М.Г.
16:15 — 17:50
Лек
Международные экономические отношения (The International Economic Relations) Б16-801 Абдулов Р.Э.
17:00 — 19:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (волны и оптика)» Каф. 6 Б17-505 , Б17-565 , С17-501 Воронов С.А. (13.06.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Теория принятия решений М18-505 , М18-515 Гурьянов А.В. (08.02.2019 — 01.03.2019)
Пр
Теория принятия решений М18-505 Гурьянов А.В. (08.03.2019 — 03.05.2019)
Пр
Теория принятия решений М18-515 Гурьянов А.В. (15.03.2019 — 10.05.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики Б18-501 Уварова Л.А.
12:45 — 14:20
Лек
Экономический анализ С16-703 , С16-713 , С16-763 Мамаева А.В.
14:00 — 17:00
Консультация по дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика» Каф. 30 С17-702 Чечкина Т.П. (21.06.2019)
15:20 — 17:00
Орг. собрание по летней практике школьников (31.05.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В71 , Б17-В72 Новиков Г.Г.
20:25 — 22:00
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В72 Новиков Г.Г.
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В71 Новиков Г.Г.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Экономическая безопасность С15-704 , С15-705 , С15-706 , С15-707 Леонов П.Ю. (09.02.2019 — 18.05.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Бухгалтерский учет С17-701 , С17-702 Санжаров А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Банковские операции и банковские риски С16-763 Завалишина А.К.
14:30 — 17:50
Лек
Банковские операции и банковские риски С15-704 , С15-705 , С15-706 , С15-707 Никитинская Ю.В. (09.02.2019 — 18.05.2019)

Воскресенье

13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)» Каф. 6 С18-101 , С18-102 Мещерин Б.Н. (23.06.2019)