В-403. Расписание сессии Корпус В

Пн, 29 апр., 12:45 — 14:20
Атт
Радиационная безопасность АЭС С14-161 Елохин А.П., Лобашев Д.А.
Пн, 29 апр., 14:30 — 16:05
Атт
Радиационная безопасность АЭС С14-162 Лобашев Д.А., Елохин А.П.
Вт, 30 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Б18-201, Б18-202, Б18-203, Б18-204, Б18-211 Ларионов А.А., Нараевский М.М.
Пн, 13 мая, 18:45 — 20:20
Зач
Экология Б16-В71, Б16-В74, Б16-В75 Демин В.М.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Кинетика ядерных реакторов С15-162 Афанасьев В.В.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теоретическая механика Б17-502, С17-301 Рогозкин Д.Б.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом С15-161 Панин М.П.
Пн, 20 мая, 18:00 — 20:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности Б16-В71, Б16-В74, Б16-В75 Майоров А.Г.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С18-101, С18-102 Леонов А.С.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом С15-162 Панин М.П.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Управление финансами и рисками организации С15-704, С15-705 Парфенова М.Д.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра С18-512 Бухарова Т.И.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б18-702, С18-502, С18-503 Бухарова Т.И.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б18-202 Горячев А.П.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б18-302 Горячев А.П.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Математический анализ С18-512 Бухарова Т.И.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Ядерная физика С16-201, С16-301 Майоров А.Г.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-102, Б17-104, Б17-105 Гордеев Ю.Н.
Пн, 27 мая, 18:00 — 22:00
Зач
Экология Б16-В71, Б16-В74, Б16-В75 Демин В.М.
Вт, 28 мая, 09:00 — 13:00
Экз
История и философия науки А18-301, А18-302, А18-303, А18-304, А18-313, А18-401, А18-402, А18-403, А18-413, А18-423 Миронова Н.Б.
Чт, 30 мая, 09:00 — 13:00
Экз
История и философия науки А18-101, А18-105, А18-204 Двуреченская Т.А.
Пт, 31 мая, 09:00 — 13:00
Экз
История и философия науки А18-161, А18-165, А18-501, А18-502 Лещев С.В.
Сб, 01 июня, 09:00 — 13:00
Экз
История и философия науки А18-701, А18-901, А18-П01 Лещев С.В.
Вт, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Организация ЭВМ и систем Б16-503, Б16-513 Скитев А.А., Ядыкин И.М., Новиков Г.Г., Ёхин М.Н.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Технология построения защищенных автоматизированных систем Б17-505, Б17-565 Иваненко В.Г.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Системы линейных алгебраических уравнений Б18-503, Б18-513 Трифоненков В.П.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-501, Б17-504 Рословцев В.В.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Статистическая физика С16-401, С16-402, С16-403 Корнеев Ф.А., Крылов К.С.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория тепломассообмена; Теория тепломассообмена (часть 1) Б16-101, С16-101, С16-601 Корсун А.С.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б17-503, Б17-504 Двуреченская Т.А.
Пт, 14 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Эконометрика (продвинутый уровень) М18-904, М18-914 Крянев А.В.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) Б17-505 Воронов С.А., Щербачев О.В.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Контроль и ревизия Б16-702, С15-501, С15-502 Савина Н.В.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-501, Б17-901 Севастьянов Е.А., Камынин В.Л.
Чт, 20 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Б18-503, Б18-513 Мичулис К., Резванов Р.Р., Храмченков Д.В.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория ядерных реакторов Б16-101, Б16-105 Кузьмин А.М.
Сб, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория вероятностей и математическая статистика С17-702 Чечкина Т.П.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Финансы С18-711, С18-761 Усман Е.В.
Вт, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-301 Волков В.Е., Сучков М.В.
Ср, 26 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Банковские операции и банковские риски С15-704, С15-705 Никитинская Ю.В.