Расписание занятий группы М18-512

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.02.2019 — 13.05.2019)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.02.2019 — 13.05.2019)

Вторник

12:45 — 14:20
Ауд
Учебная практика (ПППУиН) Вавренюк А.Б.
14:30 — 16:05
Лек
Интеллектуальные системы Дюмин А.А., Кудрявцев К.Я., Чепин Е.В.
Пр
Интеллектуальные системы Чепин Е.В.
15:00 — 17:00
402
Консультация по дисциплине «Интеллектуальные системы» Каф. 12 Дюмин А.А., Кудрявцев К.Я., Чепин Е.В. (25.06.2019)
16:15 — 18:40
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 1 Кудрявцев К.Я. (26.02.2019 — 23.04.2019)
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 2 Чепин Е.В. (26.02.2019 — 23.04.2019)
17:05 — 18:40
Лек
1
Моделирование робототехнических устройств Гриднев А.А., Чепин Е.В.
Лаб
1
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 1 Ядыкин И.М.
Лаб
1
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 2 Скитев А.А.
18:45 — 20:20
Лаб
1
Моделирование робототехнических устройств Гриднев А.А.
Пр
1
Схемотехническая база цифровых устройств Скитев А.А., Ядыкин И.М.
20:25 — 22:00
Пр
1
Моделирование робототехнических устройств Гриднев А.А., Чепин Е.В.
Лек
1
Схемотехническая база цифровых устройств Ядыкин И.М.

Среда

16:15 — 17:00
Лек
2
Математические методы в робототехнике Аракелян В.
Лек
2
Параллельные вычисления Макаров В.В.
17:05 — 17:50
Пр
2
Математические методы в робототехнике Чжао Ц.
Пр
2
Параллельные вычисления Макаров В.В.
17:55 — 18:40
Лаб
2
Математические методы в робототехнике Зарешин С.В.
Лаб
2
Параллельные вычисления Макаров В.В.

Пятница

12:45 — 14:20
408
Лек
Методология научного познания Мартинкус П.П. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Технология разработки программного обеспечения Бабалова И.Ф.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык Подгруппа 1 Журавлева Н.А.
Пр
Английский язык Подгруппа 2 Агапова В.М.
18:45 — 20:20
Пр
Методы оптимизации Любомудров А.А.

Суббота

10:15 — 11:00
Лек
2
Гибридные суперкомпьютерные технологии Ровнягин М.М.
Лек
2
Операционные системы (администрирование и безопасность) Кутепов С.В.
11:05 — 11:50
Пр
2
Гибридные суперкомпьютерные технологии Ровнягин М.М.
Пр
2
Операционные системы (администрирование и безопасность) Кутепов С.В.
11:55 — 12:40
Лаб
2
Гибридные суперкомпьютерные технологии Ровнягин М.М.
Лаб
2
Операционные системы (администрирование и безопасность) Кутепов С.В.