Расписание занятий в аудитории А-218 Корпус А

Понедельник

16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б18-565 Тараканов О.В.

Вторник

16:15 — 17:50
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б17-505 Вавренюк А.Б.
17:05 — 18:40
Лек
Моделирование робототехнических устройств М18-512 Гриднев А.А., Чепин Е.В.
18:45 — 20:20
Лаб
Моделирование робототехнических устройств М18-512 Гриднев А.А.
20:25 — 22:00
Пр
Моделирование робототехнических устройств М18-512 Гриднев А.А., Чепин Е.В.

Среда

12:45 — 14:20
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б18-513 Дюмин А.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б17-503 Вавренюк А.Б.
17:55 — 18:40
Лаб
Математические методы в робототехнике М18-512 Зарешин С.В.
18:45 — 20:20
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Подгруппа 1 Б17-В72 Вавренюк А.Б.
20:25 — 22:00
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Б17-В02 Вавренюк А.Б.

Четверг

12:45 — 14:20
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б17-565 Вавренюк А.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Методы оптимизации М18-Ш01 Любомудров А.А.
18:45 — 20:20
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 1 Б17-В71 Кларин А.П.
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 2 Б17-В71 Кларин А.П.
20:25 — 22:00
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 1 Б17-В72 Кларин А.П.
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 2 Б17-В72 Кларин А.П.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б18-565 Тараканов О.В.
14:30 — 17:00
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Подгруппа 2 Б16-503 Дюмин А.А.
18:00 — 22:00
Консультация по дисциплине «Операционные системы (семейства UNIX)/Операционные системы* семейства UNIX» Каф. 12 Б16-В01 , Б17-В02 Макаров В.В. (07.06.2019)
20:25 — 22:00
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б17-В71 Чугунков И.В.
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б17-В72 Чугунков И.В.

Суббота

12:45 — 15:15
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Подгруппа 2 Б16-513 Зарешин С.В.