Расписание занятий в аудитории Б-219 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (27.05.2019 — 26.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Б17-202 , Б17-203 Волкова З.С., Сурин В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-602 Максименко В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-601 Максименко В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-101 , С17-201 Сумин Е.В.
18:45 — 22:00
Лек
Мошенничество в бухгалтерской (финансовой) отчетности М17-711 Белогина Н.С. (04.02.2019 — 18.02.2019)
Пр
Мошенничество в бухгалтерской (финансовой) отчетности М17-711 Белогина Н.С. (25.02.2019 — 18.03.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Физика ядерных реакторов М18-102 , М18-165 , М18-167 Афанасьев В.В.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (28.05.2019 — 27.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б17-504 Сумин Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Материалы ядерных реакторов (Materials for Nuclear Reactors) М18-102 , М18-165 , М18-167 Михальчик В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Интеллектуальные системы М18-512 Чепин Е.В.
16:15 — 17:50
Лек
Методология планирования и проведения научного исследования А17-161 , А17-165 , А17-166 , А17-462 Леонова Н.М. (05.02.2019 — 21.05.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-В71 Илюхин А.А.
20:25 — 22:00
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-В71 Илюхин А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С18-163 Шилов В.А.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (29.05.2019 — 21.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С18-103 Шилов В.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Анализ типологий финансовых махинаций М18-505 Носова С.С.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-511 Барменков А.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Дискретная математика (математическая логика) Б16-502 Короткова М.А.
18:45 — 20:20
Лек
Физика твердого тела Б15-В02 Лагода В.Б., Шеляков А.В.
Лек
Физика полупроводников и диэлектриков Б15-В02 Лагода В.Б., Шеляков А.В.
20:25 — 22:00
Пр
Физика твердого тела Б15-В02 Лагода В.Б., Шеляков А.В.
Пр
Физика полупроводников и диэлектриков Б15-В02 Лагода В.Б., Шеляков А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Технический английский (физика частиц и космология) Б16-102 , Б16-104 Свадковский И.В.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (30.05.2019 — 22.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Ядерная физика С16-162 Новиков А.С.
Лек
Актуальные проблемы теплофизики М18-165 , М18-167 Рачков В.И., Харитонов В.С. (14.02.2019 — 28.03.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Теория групп и деловые коммуникации Б18-202 Новохатько И.М.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-513 Новохатько И.М. (07.02.2019 — 25.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-514 Новохатько И.М. (07.02.2019 — 25.04.2019)
17:55 — 19:30
Лек
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А16-401 Бобков С.Г., Савченков Д.В. (31.01.2019 — 23.05.2019)
19:35 — 21:10
Пр
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А16-401 Бобков С.Г., Савченков Д.В. (31.01.2019 — 23.05.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Статистическая физика С16-162 Крылов К.С.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (31.05.2019 — 23.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Статистическая физика С16-161 Крылов К.С.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б18-402 , С18-401 Михайлов В.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б18-104 Михайлов В.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Линейная алгебра Б18-105 Михайлов В.Д.
17:55 — 18:40
Лек
Энергооборудование АЭС М18-905 Федосеев В.Н.
18:45 — 20:20
Пр
Энергооборудование АЭС М18-905 Федосеев В.Н.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-502 Пименова В.О., Тимохин Д.В. (09.02.2019 — 27.04.2019)
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (01.06.2019 — 24.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Научно-практический семинар "Актуальные проблемы разработки программного обеспечения" М18-904 Золотухина Е.Б.
11:55 — 13:30
Лек
Методы и средства защиты компьютерной информации М17-703 Радыгин В.Ю. (09.02.2019 — 23.03.2019)
Лек
Методы и средства защиты компьютерной информации М17-703 Радыгин В.Ю. (20.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-503 , С17-512 Горницкий А.А.

Воскресенье

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (02.06.2019 — 25.08.2019)