Расписание занятий группы Б18-104

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мещерин Б.Н.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Петрова М.А.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)» Каф. 6 Игнатов В.Н., Мещерин Б.Н. (10.06.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.02.2019 — 22.04.2019)
Пр
Физическая культура (29.04.2019 — 13.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика 4 занятия Подгруппа 1 Кочетов М.А.
Пр
Проектная практика 4 занятия Подгруппа 2 Кочетов М.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
Лек
1
Философия религий Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
10:15 — 11:50
403
Лек
Линейная алгебра Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Игнатов В.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика Густун О.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Андрианова С.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Селезнева Т.В.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Загайнов В.А., Кошелкин А.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Наговицына О.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Петрова М.А.
14:30 — 16:05
Лек
Химия Кучук Ж.С.

Четверг

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
09:00 — 12:00
408
Консультация по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Леонов А.С. (06.06.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Кудинова Н.Л.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Лыкова О.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Химия» Каф. 19 Кучук Ж.С., Липанова Н.В., Месяц Е.А., Миндлина Т.Б., Наговицына О.А. (20.06.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Игнатов В.Н.

Пятница

08:30 — 09:15
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Молодцов К.И.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коваль А.С.
09:20 — 11:50
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Молодцов К.И.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коваль А.С.
12:45 — 14:20
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Пименова В.О. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Михайлов В.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Гринберг Р.С., Пименова В.О. (08.02.2019 — 26.04.2019)

Суббота

13:00 — 16:00
401
Консультация по дисциплине «Линейная алгебра» Каф. 30 Волков Н.П. (15.06.2019)