Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-114 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Вычислительное моделирование в физике ядерных реакторов (Computational Modelling in Nuclear Reactor Physics) М18-190 Тихомиров Г.В.
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерное моделирование М18-100 Тихомиров Г.В.

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б18-302 Гетманов В.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика Б18-104 Густун О.Н.
16:15 — 17:50
Лаб
Профессиональный пакет прикладных программ С15-707 Санжаров А.А. (05.02.2019 — 07.05.2019)
Пр
Основы проектирования и инженерные расчеты приборов и установок М18-Ш02 Юдин И.А. (14.05.2019)
17:55 — 21:10
Пр
Основы проектирования и инженерные расчеты приборов и установок М18-Ш02 Юдин И.А. (07.05.2019, 14.05.2019)

Среда

08:30 — 11:50
Пр
Основы проектирования и инженерные расчеты приборов и установок М18-Ш02 Юдин И.А. (08.05.2019, 15.05.2019)
11:55 — 12:40
Пр
Специальный физический практикум М18-301 Блинов Н.Н.
12:45 — 14:20
Лаб
Специальный физический практикум М18-301 Блинов Н.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б18-505 Куприяшин М.А.
17:55 — 19:30
Пр
Научная визуализация А17-301 , А17-302 , А17-304 , А17-313 , А17-401 , А17-603 Пилюгин В.В. (06.02.2019 — 27.02.2019)
Пр
Научная визуализация А17-502 , А17-503 , А17-504 Пилюгин В.В. (06.03.2019 — 27.03.2019)
Пр
Научная визуализация А17-301 , А17-302 , А17-304 , А17-313 , А17-401 , А17-603 Пилюгин В.В. (03.04.2019 — 24.04.2019)
Пр
Научная визуализация А17-502 , А17-503 , А17-504 Пилюгин В.В. (08.05.2019 — 29.05.2019)
19:35 — 21:10
Пр
Научная визуализация А17-303 , А17-402 , А17-403 , А17-413 , А17-601 , А17-901 Пилюгин В.В. (06.02.2019 — 27.02.2019)
Пр
Научная визуализация А17-501 , А17-511 Пилюгин В.В. (06.03.2019 — 27.03.2019)
Пр
Научная визуализация А17-303 , А17-402 , А17-403 , А17-413 , А17-601 , А17-901 Пилюгин В.В. (03.04.2019 — 24.04.2019)
Пр
Научная визуализация А17-501 , А17-511 Пилюгин В.В. (08.05.2019 — 29.05.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б18-204 , С18-201 Меркулов Е.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Компьютерное моделирование М18-100 Тихомиров Г.В.
11:55 — 14:20
Лек
Математическое моделирование в физике Б15-301 Дубов Л.Ю. (07.02.2019, 14.02.2019)
Пр
Математическое моделирование в физике Б15-301 Дубов Л.Ю. (21.02.2019 — 25.04.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Томографические методы в медицине Б15-301 Акмалова Ю.А. (07.02.2019 — 25.04.2019)
17:55 — 21:10
Пр
Основы проектирования и инженерные расчеты приборов и установок М18-Ш02 Юдин И.А. ()

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М18-100 Стогов Ю.В.
10:15 — 11:50
Пр
Финансы С18-701 Усман Е.В. (19.04.2019 — 17.05.2019)
11:55 — 12:40
Лек
Введение в LINUX М18-106 Рунцо М.Ф.
12:45 — 14:20
Пр
Введение в LINUX М18-106 Рунцо М.Ф.
14:30 — 15:15
Лек
Системы обработки ядерно-физических экспериментов в реальном времени Б15-101 Гляненко А.С. (08.02.2019 — 19.04.2019)
14:30 — 19:30
Лек
Основы проектирования и инженерные расчеты приборов и установок М18-Ш02 Юдин И.А. (10.05.2019, 17.05.2019)
15:20 — 17:50
Пр
Системы обработки ядерно-физических экспериментов в реальном времени Б15-101 Гляненко А.С. (08.02.2019 — 19.04.2019)
19:35 — 21:10
Пр
Основы проектирования и инженерные расчеты приборов и установок М18-Ш02 Юдин И.А. (10.05.2019, 17.05.2019)

Суббота

08:30 — 14:20
Пр
Основы проектирования и инженерные расчеты приборов и установок М18-Ш02 Юдин И.А. (11.05.2019, 18.05.2019)
11:55 — 12:40
Лек
Основы цифрового проектирования сложных инженерных объектов М18-Ш02 Жабицкий М.Г. (09.02.2019 — 04.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Основы цифрового проектирования сложных инженерных объектов М18-Ш02 Жабицкий М.Г. (09.02.2019 — 04.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С16-101 Сальдиков И.С.