Расписание занятий группы Б15-101

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
4
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Нигматкулов Г.А.
09:20 — 11:50
Пр
4
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Нигматкулов Г.А.
10:15 — 11:00
Лек
3
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (04.02.2019 — 25.03.2019)
Лек
3
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (01.04.2019 — 15.04.2019)
11:05 — 13:30
Пр
3
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (04.02.2019 — 25.03.2019)
Пр
3
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (01.04.2019 — 15.04.2019)
14:30 — 15:15
Лек
4
Теория электрослабых взаимодействий Рубин С.Г., Свадковский И.В.
15:20 — 17:50
Пр
4
Теория электрослабых взаимодействий Рубин С.Г., Свадковский И.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (05.02.2019 — 09.04.2019)
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка (05.02.2019 — 09.04.2019)

Среда

10:15 — 11:50
12:45 — 13:30
Лек
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А.
Лек
1
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Эфрос В.Д.
Лек
2
Фундаментальные взаимодействия: эксперимент Нигматкулов Г.А.
13:35 — 16:05
Пр
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А.
Пр
1
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Эфрос В.Д.
Лаб
2
Фундаментальные взаимодействия: эксперимент Нигматкулов Г.А., Хижняк Е.В.
16:15 — 18:40
Лаб
Ф
Современная астрофизика частиц (Modern Astroparticle Physics) Грачев В.М., Новиков А.С.

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Каплин В.А., Попова Е.В.
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Каплин В.А., Попова Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А.
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А.
14:30 — 15:15
Лек
2
Методы обработки результатов измерений Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
14:30 — 16:05
Лек
2
Основы космологии Гробов А.В., Фабрис Х.
Лаб
2
Основы космологии Гробов А.В., Фабрис Х.
15:20 — 17:50
Лаб
2
Методы обработки результатов измерений Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
5
Производственная практика (научно-исследовательская работа, ядерные физика и космофизика) Болоздыня А.И., Колдобский С.А., Полухина Н.Г., Юркин Ю.Т.
10:15 — 11:00
Лек
3
Методы регистрации излучений Дмитренко В.В., Полухина Н.Г.
11:05 — 13:30
Пр
3
Методы регистрации излучений Дмитренко В.В.
12:45 — 14:20
Пр
5
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика элементарных частиц и космологии) Гробов А.В., Кириллов А.А., Литвинович Е.А., Мачулин И.Н., Скорохватов М.Д., Смирнов С.Ю.
14:30 — 15:15
Лек
1
Системы обработки ядерно-физических экспериментов в реальном времени Гляненко А.С.
15:20 — 17:50
Пр
1
Системы обработки ядерно-физических экспериментов в реальном времени Гляненко А.С.