Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-116 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Моделирование физических установок и экспериментов М17-105 Юркин Ю.Т. (04.02.2019 — 08.04.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Введение в информационное управление Б17-901 Червяков В.Н.
Пр
Введение в информационное управление Б17-901 Червяков В.Н.
16:15 — 17:50
Лаб
Вычислительные и информационные технологии Б15-201 Миронов А.А. (04.02.2019 — 15.04.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Физика ядерных реакторов М18-165 , М18-167 Стогов Ю.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Физика ядерных реакторов М18-102 Стогов Ю.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Вычислительная физика (практикум) Б16-301 Акмалова Ю.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Микросхемотехника. Аналоговые интегральные микросхемы Подгруппа 1 С15-402 Бочаров Ю.И.
Лаб
Микросхемотехника. Аналоговые интегральные микросхемы Подгруппа 2 С15-402 Бочаров Ю.И.
17:55 — 19:30
Пр
Научная визуализация А17-161 , А17-165 , А17-462 Пилюгин В.В. (05.02.2019 — 26.02.2019)
Пр
Научная визуализация А17-201 , А17-202 , А17-211 , А17-212 , А17-221 , А17-222 Пилюгин В.В. (05.03.2019 — 26.03.2019)
Пр
Научная визуализация А17-161 , А17-165 , А17-462 Пилюгин В.В. (02.04.2019 — 23.04.2019)
Пр
Научная визуализация А17-201 , А17-202 , А17-211 , А17-212 , А17-221 , А17-222 Пилюгин В.В. (30.04.2019 — 21.05.2019)
19:35 — 21:10
Пр
Научная визуализация А17-101 , А17-109 , А17-111 , А17-121 , А17-131 Пилюгин В.В. (05.02.2019 — 26.02.2019)
Пр
Научная визуализация А17-104 , А17-105 , А17-106 , А17-108 Пилюгин В.В. (05.03.2019 — 26.03.2019)
Пр
Научная визуализация А17-101 , А17-109 , А17-111 , А17-121 , А17-131 Пилюгин В.В. (02.04.2019 — 23.04.2019)
Пр
Научная визуализация А17-104 , А17-105 , А17-106 , А17-108 Пилюгин В.В. (30.04.2019 — 21.05.2019)

Среда

10:15 — 13:30
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М18-113 Стогов Ю.В.
16:15 — 17:50
Пр
Ядерная физика (Nuclear Physics) М18-190 Архангельская И.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Системы аналитических вычислений Б16-505 , Б16-565 Велигура А.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
MC-генераторы в физике частиц М18-115 Белоцкий К.М., Солдатов Е.Ю.
11:55 — 12:40
Пр
MC-генераторы в физике частиц М18-115 Белоцкий К.М., Солдатов Е.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Физика ядерных реакторов М18-102 , М18-165 , М18-167 Стогов Ю.В.
14:30 — 15:15
Лек
Методы обработки результатов измерений Б15-101 Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю. (07.02.2019 — 18.04.2019)
15:20 — 17:50
Лаб
Методы обработки результатов измерений Б15-101 Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю. (07.02.2019 — 18.04.2019)

Пятница

11:55 — 13:30
Лек
Статистические явления в детекторах излучений Б15-102 , Б15-С03 Кирсанов М.А. (08.02.2019 — 19.04.2019)
13:35 — 14:20
Пр
Статистические явления в детекторах излучений Б15-102 , Б15-С03 Кирсанов М.А. (08.02.2019 — 19.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Основы расчетов в программе ANSYS М18-208 , М18-218 Булгадарян Д.
16:15 — 17:50
Лек
Основы расчетов в программе ANSYS М18-208 , М18-218 Булгадарян Д.
18:45 — 20:20
Лек
Численные методы и программирование Б16-В76 Будкин В.А.
20:25 — 22:00
Лаб
Численные методы и программирование Б16-В76 Будкин В.А.

Суббота

11:55 — 13:30
Пр
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл М18-117 Хомяков Ю.С.
13:35 — 15:15
Лек
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл М18-117 Хомяков Ю.С.
Пр
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл М18-117 Хомяков Ю.С.
15:20 — 17:00
Пр
Корпоративная финансовая политика М17-701 Когденко В.Г. (09.02.2019 — 23.03.2019)