Расписание занятий группы М18-117

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

11:05 — 11:50
Лек
Основы конструирования и инженерные расчеты ядерных энергетических установок Лаврухин А.А.
11:55 — 13:30
Пр
Основы конструирования и инженерные расчеты ядерных энергетических установок Лаврухин А.А.
14:30 — 16:05
Пр
5
Радиохимия (специальные главы) (часть 1) Тюпина Е.А.
14:30 — 18:40
Пр
4
Методы и средства моделирования в прочностном инженерном анализе Зингерман К.М. (05.02.2019 — 12.03.2019)
Лек
4
Методы и средства моделирования в прочностном инженерном анализе Зингерман К.М. (19.03.2019 — 02.04.2019)
16:15 — 17:00
Лек
5
Радиохимия (специальные главы) (часть 1) Тюпина Е.А.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
3
Параллельные алгоритмы решения задач Багдасаров Г.А., Поляков С.В.
Пр
3
Параллельные алгоритмы решения задач Багдасаров Г.А., Поляков С.В.
11:55 — 13:30
Пр
3
Параллельные алгоритмы решения задач Багдасаров Г.А., Поляков С.В.
14:30 — 16:05
Пр
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Болдарев А.С., Гасилов В.А.
16:15 — 17:00
Лек
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Болдарев А.С., Гасилов В.А. (06.02.2019 — 27.03.2019)
Пр
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Болдарев А.С., Гасилов В.А. (03.04.2019 — 15.05.2019)

Четверг

09:20 — 11:00
Пр
4
Экономика ядерного топливного цикла Субботин С.А.
11:05 — 11:50
Лек
4
Экономика ядерного топливного цикла Субботин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Технический английский Подгруппа 1 Селезнева Т.В. (07.02.2019 — 14.03.2019)
323
Пр
Технический английский Подгруппа 2 Тищенко В.В.
Пр
Технический английский Подгруппа 1 Селезнева Т.В. (21.03.2019 — 16.05.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Основы информационной безопасности критических технологий Малюк А.А. (07.02.2019 — 25.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Методы обработки экспериментальных данных Солдатов А.А.
17:55 — 18:40
Лек
Методы обработки экспериментальных данных Солдатов А.А.

Пятница

14:30 — 16:05
Пр
5
Надежность технических систем Морозов Е.М., Плотников А.С.
16:15 — 17:00
Лек
5
Надежность технических систем Морозов Е.М., Плотников А.С.
17:55 — 19:30
Пр
6
Интеллектуальные системы Сбоев А.Г.
Пр
6
Радиохимия (специальные главы) (часть 2)

Суббота

08:30 — 11:00
Лек
2
Научные основы ядерной энергетики Лаврухин А.А. (09.02.2019 — 23.02.2019)
Пр
2
Научные основы ядерной энергетики Лаврухин А.А. (02.03.2019 — 18.05.2019)
11:05 — 14:20
Консультация по дисциплине «Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл» Каф. 89 Хомяков Ю.С. (01.06.2019)
11:55 — 13:30
Пр
3
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл Хомяков Ю.С.
13:35 — 15:15
Лек
3
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл Хомяков Ю.С.
Пр
3
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл Хомяков Ю.С.
15:20 — 16:05
Ауд
Учебная практика (ПППУиН) Лаврухин А.А., Першуков В.А.
16:15 — 17:50
Ауд
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): компьютерное инженерное проектирование Иванов Ю.Б., Солдатов А.А.
Ауд
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): технологии замкнутого ядерного топливного цикла Лаврухин А.А., Першуков В.А.