Расписание сессии группы М18-117

Чт, 16 мая, 12:45 — 14:20
Зач
Технический английский Подгруппа 1 Селезнева Т.В.
Чт, 16 мая, 12:45 — 14:20
323
Зач
Технический английский Подгруппа 2 Тищенко В.В.
Пн, 20 мая, 10:15 — 11:50
Атт
5
Надежность технических систем Плотников А.С., Морозов Е.М.
Пн, 20 мая, 10:15 — 11:50
Атт
5
Радиохимия (специальные главы) (часть 1) Тюпина Е.А.
Пн, 20 мая, 11:55 — 13:30
Атт
6
Радиохимия (специальные главы) (часть 2) Тюпина Е.А.
Вт, 21 мая, 11:55 — 13:30
Зач
Основы конструирования и инженерные расчеты ядерных энергетических установок Лаврухин А.А.
Вт, 21 мая, 13:35 — 15:15
Зач
4
Экономика ядерного топливного цикла Субботин С.А.
Ср, 22 мая, 11:55 — 13:30
Атт
3
Параллельные алгоритмы решения задач Поляков С.В., Багдасаров Г.А.
Ср, 22 мая, 14:30 — 16:05
Атт
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Гасилов В.А., Болдарев А.С.
Чт, 23 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Основы информационной безопасности критических технологий Малюк А.А.
Чт, 23 мая, 11:55 — 13:30
Зач
Методы обработки экспериментальных данных Солдатов А.А.
Пт, 24 мая, 10:15 — 11:50
Атт
6
Интеллектуальные системы Сбоев А.Г.
Пт, 24 мая, 12:45 — 17:00
Зач
4
Методы и средства моделирования в прочностном инженерном анализе Зингерман К.М.
Сб, 25 мая, 08:30 — 10:05
Атт
2
Научные основы ядерной энергетики Лаврухин А.А.
Сб, 25 мая, 10:15 — 11:00
Зач
Учебная практика (ПППУиН) Першуков В.А., Лаврухин А.А.
Сб, 25 мая, 11:55 — 13:30
Атт
3
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл Хомяков Ю.С.
Сб, 25 мая, 13:35 — 15:15
Зач
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): компьютерное инженерное проектирование Солдатов А.А., Иванов Ю.Б.
Сб, 25 мая, 13:35 — 15:15
Зач
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): технологии замкнутого ядерного топливного цикла Лаврухин А.А., Першуков В.А.
Ср, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
3
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл Хомяков Ю.С.
Ср, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
3
Параллельные алгоритмы решения задач Багдасаров Г.А., Поляков С.В.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
5
Надежность технических систем Плотников А.С., Морозов Е.М.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
5
Радиохимия (специальные главы) (часть 1) Тюпина Е.А.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
6
Интеллектуальные системы Сбоев А.Г.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
6
Радиохимия (специальные главы) (часть 2) Тюпина Е.А.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Гасилов В.А., Болдарев А.С.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Научные основы ядерной энергетики Лаврухин А.А.