Элективные курсы ИЯФиТ

К-415. Расписание сессии Корпус К

Вт, 14 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Судебная экономическая экспертиза С15-707 Кеворкова Ж.А.
Пт, 17 мая, 13:00 — 17:00
Экз
Радиационная безопасность АЭС С14-162 Елохин А.П.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Современная геометрия Б16-201 Мур В.Д.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Стратегический менеджмент (Strategic management) М18-902, М18-905, М18-912, М18-915 Агеев А.И.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Основы финансового расследования С16-502, С16-503 Котелянец О.С.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Методы теоретической физики (на английском языке) Б16-201 Воронова Н.С.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Квантовая механика Б16-201 Яковлев В.П.
Вт, 21 мая, 18:00 — 20:00
Зач
Коммерциализация программных технологий и разработок; Коммерциализация технологий и промышленные инновации; Коммерциализация технологий и разработок М18-902, М18-904, М18-905, М18-912, М18-914, М18-915 Путилов А.В.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-202, Б17-203 Облизина С.В.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-502, С17-301 Облизина С.В.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Теоретическая механика Б17-103, С17-101 Гореславский С.П.
Чт, 23 мая, 11:55 — 13:30
Зач
Методы обработки экспериментальных данных М18-117 Солдатов А.А.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Муниципальное право С16-704 Кулагин А.С.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Основы разработки ядерного топлива С15-105 Тенишев А.В.
Вт, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Расследование экономических преступлений С15-706, С15-707 Коновалова Е.В.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Статистическая физика С16-101, С16-601 Корнеев Ф.А., Мур В.Д.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физические основы высоких технологий Б18-801 Тимошенко С.Л., Борисов С.Н.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физическая теория ядерных реакторов М18-162, М18-164, М18-166 Савандер В.И.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Применение детекторов с кремниевыми фотоумножителями М18-106 Попова Е.В.
Пт, 14 июня, 09:00 — 15:00
Экз
Анализ систем массового обслуживания Б16-511 Колобашкина Л.В.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики С16-101, С16-601 Нагорнов О.В., Соловьев В.В.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения С17-103 Гришин С.А.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальное и интегральное исчисления Б18-801 Ткаченко Д.С.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы финансового расследования С16-502, С16-503 Гобрусенко К.И.
Вт, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы автоматики С16-201, С16-301 Кулло И.Г., Лобашев Д.А.