Расписание занятий группы Б18-505

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Шмыкова А.В., Щербачев О.В.

Вторник

12:45 — 14:20
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
325
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Торгашева Е.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Полякова Е.И.
16:15 — 17:50
402
Лек
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (05.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
401
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Иванова Н.А.
406
Перенос занятий по дисциплине «Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)/Физика» с 24 апреля 2019 Каф. 6 Иванова Н.А. (24.04.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Куприяшин М.А.

Четверг

08:30 — 10:05
323
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Потапкина Т.С.
325
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Коробова Е.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Семёнова Т.А.
12:45 — 14:20
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рословцев В.В.
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рословцев В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
407
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шведенко С.В.
407
Лек
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шведенко С.В.
12:45 — 14:20
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Трифоненков В.П.
14:30 — 16:05
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Радомский А.О.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (08.02.2019 — 26.04.2019)
Пр
Физическая культура (03.05.2019 — 17.05.2019)

Суббота

09:20 — 11:50
Лек
Специальные разделы алгебры и теории чисел Белозубова А.И.
11:55 — 13:30
Пр
Специальные разделы алгебры и теории чисел Береснева А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Борзунов Г.И.
16:15 — 17:50
Пр
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Борзунов Г.И.