Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 325 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-504 Андрианова С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Б18-402 Андрианова С.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-502 Андрианова С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-701 Андрианова С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык; Иностранный язык М17-209 , М18-206 , М18-502 Андрианова С.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык; Иностранный язык (английский) М18-Ш01 , М18-Ш03 Строилова А.Г. (05.02.2019 — 30.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-701 Филиппова М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Строилова А.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-505 Торгашева Е.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С17-401 , С17-403 Потапкина Т.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык М18-202 , М18-282 Журавлева Н.А.
Пр
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 1 М18-505 Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-102 Журавлева Н.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-514 Журавлева Н.А.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-511 Журавлева Н.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-505 Коробова Е.Е.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-514 Коробова Е.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С16-704 Коробова Е.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-102 Строилова А.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) С18-201 , С18-202 Селезнева Т.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-103 , С17-601 Полякова Е.И.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Б18-В71 , Б18-В73 Курнаев А.А.
20:25 — 22:00
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Б18-В01 , Б18-В02 Полякова Е.И.

Пятница

12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык А18-701 , А18-901 Полякова Е.И. (01.02.2019 — 22.03.2019)
Пр
Иностранный язык А18-701 , А18-901 Полякова Е.И. (05.04.2019 — 17.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области С16-703 Полякова Е.И.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С18-502 Полякова Е.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-103 Комочкина Е.А.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С16-102 Комочкина Е.А.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-502 Селезнева Т.В.