Расписание занятий группы Б18-103

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.02.2019 — 22.04.2019)
Пр
Физическая культура (29.04.2019 — 13.05.2019)
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Липанова Н.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
Лек
1
Философия религий Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
10:15 — 11:50
403
Лек
Линейная алгебра Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Андрианова С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Игнатов В.Н.

Среда

08:30 — 10:05
402
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Тимохин Д.В. (06.02.2019 — 24.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Камынин В.Л.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Максименко В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Химия Кучук Ж.С.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Игнатов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Попова Г.И. (07.02.2019 — 25.04.2019)

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)
12:45 — 15:15
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Шабанов В.М.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коваль А.С.
15:20 — 16:05
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Шабанов В.М.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коваль А.С.

Суббота

08:30 — 10:05
325
Пр
Иностранный язык (английский) Комочкина Е.А.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Камынин В.Л.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Киселёв Б.Г.