Расписание занятий в аудитории Б-210 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б18-302 Горячев А.П.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (27.05.2019 — 26.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-401 , Б17-402 Гусева И.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения С17-401 , С17-402 , С17-403 Гусева И.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б18-504 Короткова М.А. (04.02.2019 — 25.03.2019)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б18-504 Короткова М.А. (01.04.2019 — 13.05.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Сухарев М.Б.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (28.05.2019 — 27.08.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Теория принятия решений С14-504 , С14-505 Макаров В.В., Яковличев А.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Б17-511 Двуреченская Т.А. (05.02.2019 — 23.04.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Основы управленческой деятельности (на английском языке) С14-504 , С14-505 Норкина А.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Основы управленческой деятельности (на английском языке) С14-504 , С14-505 Норкина А.Н.

Среда

08:30 — 10:05
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (29.05.2019 — 21.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-565 , С17-501 Воронов С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Банковские операции и банковские риски С16-703 Завалишина А.К.
14:30 — 16:05
Пр
Основы физики электрических разрядов М18-612 Прохорович Д.Е.
Лек
Основы физики электрических разрядов М18-612 Прохорович Д.Е.
16:15 — 17:50
Пр
Банковские операции и банковские риски С16-713 Завалишина А.К.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б18-202 Горячев А.П.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (30.05.2019 — 22.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-302 Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-103 Игнатов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-104 Игнатов В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Современные технологии биомедицины М18-303 , М18-304 , М18-312 Завестовская И.Н., Фроня А.А.
Пр
Современные технологии биомедицины М18-303 , М18-304 , М18-312 Завестовская И.Н., Фроня А.А.
18:45 — 20:20
Лек
Экспериментальные методы физики твердого тела Б15-В02 Шеляков А.В.
20:25 — 22:00
Пр
Экспериментальные методы физики твердого тела Б15-В02 Шеляков А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Ольчак А.С.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (31.05.2019 — 23.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Базы данных и экспертные системы С17-503 , С17-512 Куприянов Д.Ю.
Пр
Базы данных и экспертные системы С17-502 Куприянов Д.Ю.
12:45 — 14:20
Лек
Когерентная фотоника М18-203 Ларкин А.И. (08.02.2019, 15.02.2019)
Пр
Когерентная фотоника М18-203 Ларкин А.И. (22.02.2019 — 17.05.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Взаимодействие лазерного излучения с веществом М18-304 Завестовская И.Н., Фроня А.А.
Пр
Взаимодействие лазерного излучения с веществом М18-304 Завестовская И.Н., Фроня А.А.
17:05 — 18:40
Пр
Деловой иностранный язык (английский) Б16-101 , Б16-104 , Б16-105

Суббота

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (01.06.2019 — 24.08.2019)
09:20 — 10:05
Лек
Модели и методы представления и обработки знаний М18-504 , М18-514 Демидов Д.В. (09.02.2019 — 11.05.2019)
10:15 — 11:50
Лаб
Модели и методы представления и обработки знаний М18-504 , М18-514 Демидов Д.В. (09.02.2019 — 04.05.2019)
Пр
Модели и методы представления и обработки знаний М18-504 , М18-514 Демидов Д.В. (16.02.2019 — 11.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Корпоративная финансовая политика М17-701 Когденко В.Г. (09.02.2019 — 23.03.2019)
14:30 — 15:15
Пр
Корпоративная финансовая политика М17-701 Когденко В.Г. (09.02.2019 — 23.03.2019)

Воскресенье

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (02.06.2019 — 25.08.2019)