Расписание занятий группы Б18-202

Понедельник

08:30 — 10:05
401
Лек
Введение в современные проблемы физики Муравьев С.Е.
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Горячев А.П.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Загайнов В.А.

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Ананьева Е.А.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю., Самедов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Макарова А.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Полякова Е.И.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.02.2019 — 23.04.2019)
Пр
Физическая культура (30.04.2019 — 14.05.2019)
16:15 — 17:50
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М. (05.02.2019 — 23.04.2019)
402
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (05.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

08:30 — 09:15
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Коваль А.С.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Коробов В.М.
09:20 — 11:50
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Коваль А.С.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Коробов В.М.
12:45 — 14:20
Лек
Химия Ананьева Е.А.
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Загайнов В.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Горячев А.П.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Густун О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Загайнов В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Агапова В.М.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Агамова О.Д.

Суббота

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
10:15 — 11:50
403
Лек
Линейная алгебра Иванова Т.М.
11:55 — 13:30
Пр
Линейная алгебра Горячев А.П.

Воскресенье

13:00 — 15:00
404
Консультация по дисциплине «Линейная алгебра» Каф. 30 Иванова Т.М. (23.06.2019)