Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-303 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-705 Калашников А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-504 Калашников А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Б17-103 , Б17-402 Шушунова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-203 Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык А18-104 , А18-108 , А18-109 , А18-111 , А18-121 , А18-131 , А18-204 Строилова А.Г. (28.01.2019 — 20.05.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-501 Филиппова М.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-301 Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-301 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) С18-402 Каирсапова Э.М.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-403 , С15-404 Каирсапова Э.М.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-504 Агапова В.М.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык М18-612 Агапова В.М.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-701 Тищенко В.В.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Б17-901 Селезнева Т.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-201 Комочкина Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык М18-202 , М18-282 Курнаев А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык; Иностранный язык (английский) М18-Ш01 , М18-Ш03 Строилова А.Г. (07.02.2019 — 02.05.2019)
17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык (английский); Технический английский М18-106 , М18-303 Кондратьева И.И.
19:35 — 21:10
Пр
Иностранный язык А18-301 , А18-302 , А18-303 , А18-304 , А18-313 , А18-403 Кондратьева И.И. (31.01.2019 — 23.05.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Б18-503 Агамова О.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: терминология предметной области М18-515 Агамова О.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-202 Агамова О.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык С18-102 Агамова О.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) М18-304 , М18-404 Агамова О.Д.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 2 М18-505 Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-505 Иванова Е.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-402 , Б16-403 Иванова Е.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-101 , Б16-105 Иванова Е.Г.