Расписание занятий группы Б18-301

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Иванова Е.Г.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Архипова Л.С.
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Гришков В.Е.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Химия» Каф. 19 Ананьева Е.А., Вальков А.В., Липанова Н.В., Месяц Е.А., Миндлина Т.Б., Сорока И.В. (10.06.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.02.2019 — 22.04.2019)
Пр
Физическая культура (29.04.2019 — 13.05.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
Лек
1
Философия религий Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Архипова Л.С.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Лек
Химия Ананьева Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Федосеев Е.П.

Среда

08:30 — 10:05
402
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Тимохин Д.В. (06.02.2019 — 24.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Простокишин В.М.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)» Каф. 6 Загайнов В.А. (19.06.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Загайнов В.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Федосеев Е.П.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Гришков В.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Гринберг Р.С., Попова Г.И. (07.02.2019 — 25.04.2019)
13:00 — 16:00
405
Консультация по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Горячев А.П. (06.06.2019)

Пятница

14:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Линейная алгебра» Каф. 30 Иванова Т.М. (14.06.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
10:15 — 11:50
403
Лек
Линейная алгебра Иванова Т.М.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Вальков А.В.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Захаров О.В., Клячин Н.А., Ростокин В.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Густун О.Н.
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Киселёв Б.Г.