Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-106 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Методы обработки результатов эксперимента М18-162 Роганов Е.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Методы обработки результатов эксперимента М18-164 , М18-166 Роганов Е.А.
16:15 — 17:50
Лек
Методы обработки результатов эксперимента М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Роганов Е.А. (01.04.2019)
Лек
Численные методы в теплофизике (часть 2) М18-С83 Меринов И.Г. (08.04.2019)
17:55 — 19:30
Пр
Методы обработки результатов эксперимента М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Роганов Е.А. (01.04.2019)
Пр
Численные методы в теплофизике (часть 2) М18-С83 Меринов И.Г. (08.04.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Технология и языки программирования (в электронике) С18-401 Савченков Д.В.
10:15 — 11:50
Пр
Программирование Б18-702 Роганова Н.А.
11:55 — 13:30
Лек
Компьютерные технологии М18-113 Подливаев А.И.
Лаб
Методы обработки результатов эксперимента М18-113 Роганова Н.А.
13:35 — 15:15
Пр
Компьютерные технологии М18-113 Подливаев А.И.
16:15 — 18:40
Пр
Пакеты моделирования и обработки данных Б17-202 , Б17-212 , Б17-292 Маренков Е.Д.
18:45 — 20:20
Лек
Реинжиниринг информационных систем Б15-В01 , Б16-В72 Куприянов Д.Ю. (05.02.2019 — 26.02.2019)
Лек
Реинжиниринг информационных систем Б15-В01 , Б16-В72 Куприянов Д.Ю. (05.03.2019 — 26.03.2019)
Пр
Реинжиниринг информационных систем Б15-В01 , Б16-В72 Куприянов Д.Ю. (02.04.2019 — 14.05.2019)
20:25 — 22:00
Лаб
Информатика Б18-В01 Будкин В.А.

Среда

10:15 — 11:50
Лаб
Методы обработки результатов эксперимента М18-164 , М18-166 Роганов Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Введение в ядерную физику Б16-101 Архангельская И.В.
Пр
Проектная практика Б17-212 Шашков Я.В.
14:30 — 16:05
Лек
Современные языки программирования (С++) Б16-102 , Б16-104 Смирнов С.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Современные языки программирования (С++) Б16-102 , Б16-104 Смирнов С.Ю.
Лаб
Современные языки программирования (С++) Б16-102 , Б16-104 Смирнов С.Ю.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Методы обработки результатов эксперимента М18-162 Роганов Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Ольчак А.С.
Лек
Методы и программы нейтронно-физических расчетов М18-С82 Терновых М.Ю. (11.04.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Программирование Б18-702 Роганова Н.А.
16:15 — 17:50
Пр
Численные методы в теплофизике (часть 2) М18-С83 Меринов И.Г. (04.04.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Методы обработки результатов эксперимента М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Роганов Е.А. (05.04.2019)
Лек
Численные методы в теплофизике (часть 2) М18-С83 Меринов И.Г. (12.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Методы обработки результатов эксперимента М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Роганов Е.А. (05.04.2019)
12:45 — 14:20
Лаб
Методы обработки результатов эксперимента М18-113 Роганова Н.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Методы обработки результатов эксперимента М18-102 Александров А.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Методы обработки результатов эксперимента М18-102 Александров А.И.
18:45 — 21:10
Пр
Оценка бизнеса и управление факторами стоимости М17-701 Винокурова Т.К. (22.03.2019)

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М17-507 Смирнов П.В. (09.02.2019 — 30.03.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Численные методы Б16-101 , Б16-105 Чмыхов М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Численные методы Б16-402 Чмыхов М.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б18-301 Густун О.Н.