Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
Пр
2
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Меринов И.Г.
Пр
2
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Сироткин А.М.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
403
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
14:30 — 16:05
405
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в ядерную физику Архангельская И.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
2
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Меринов И.Г.
Лаб
2
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Сироткин А.М.
10:15 — 11:50
Лек
Теория ядерных реакторов Кузьмин А.М.
12:45 — 14:20
Лек
Теория ядерных реакторов Кузьмин А.М.
Лек
Теория ядерных реакторов Кузьмин А.М.
14:30 — 16:05
Пр
Энергооборудование ядерных энергетических установок Поздеева И.Г.
Лек
Численные методы Рябов П.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Энергооборудование ядерных энергетических установок Дмитренко А.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Теория ядерных реакторов Увакин М.А.
Лаб
Теория тепломассообмена (часть 1) Делов М.И., Стручалин П.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Теория тепломассообмена (часть 1) Деев В.И., Стручалин П.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Введение в ядерную физику Архангельская И.В.
12:45 — 16:05
Введение в ядерную физику 4 занятия Архангельский А.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В. (07.02.2019 — 11.04.2019)
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В. (18.04.2019 — 16.05.2019)
10:15 — 11:50
403
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В. (07.02.2019 — 11.04.2019)
403
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В. (18.04.2019 — 16.05.2019)
12:45 — 14:20
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н.
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория ядерных реакторов Увакин М.А.
16:15 — 17:50
Лек
Теория тепломассообмена (часть 1) Корсун А.С.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Пр
Ф
Деловой иностранный язык (английский)

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Автушко В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Численные методы Чмыхов М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Иванова Е.Г.
16:15 — 17:50
Пр
6
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, теплофизика ядерных энергетических установок) Деев В.И., Делов М.И., Корсун А.С., Круглов А.Б., Круглов В.Б., Куценко К.В., Маслов Ю.А., Меринов И.Г., Митрофанова О.В., Поздеева И.Г., Федосеев В.Н., Харитонов В.С.
Пр
6
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, физика ядерных энергетических установок) Гераскин Н.И., Савандер В.И., Терновых М.Ю.