Расписание занятий группы Б16-105

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
10:15 — 11:50
402
Лек
Введение в ядерную физику Болоздыня А.И., Борог В.В.
12:45 — 14:20
403
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
14:30 — 16:05
405
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
15:00 — 18:00
Консультация по дисциплине «Уравнения математической физики» Каф. 30 Соловьев В.В. (24.06.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерный практикум Костерев В.В., Панин М.П. (04.02.2019 — 25.03.2019)
Лаб
Компьютерный практикум Костерев В.В., Панин М.П. (01.04.2019 — 13.05.2019)
17:55 — 18:40
Лаб
Компьютерный практикум Костерев В.В., Панин М.П.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Теория ядерных реакторов Кузьмин А.М.
12:00 — 15:00
Прием задолженностей по дисциплине «Численные методы» Чмыхов М.А. (28.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Теория ядерных реакторов Кузьмин А.М.
Лек
Теория ядерных реакторов Кузьмин А.М.
14:30 — 16:05
Лаб
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Панин М.П.
Лек
Численные методы Рябов П.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Панин М.П.
17:55 — 19:30
Пр
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Панин М.П.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Теория ядерных реакторов Увакин М.А.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
11:55 — 13:30
Лек
Медико-биологические основы радиационной безопасности Климанов В.А.
13:35 — 14:20
Пр
Медико-биологические основы радиационной безопасности Климанов В.А.
14:30 — 17:50
Введение в ядерную физику 4 занятия Шустов А.Е.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В. (07.02.2019 — 11.04.2019)
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В. (18.04.2019 — 16.05.2019)
09:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Теория ядерных реакторов» Каф. 5 Кузьмин А.М. (06.06.2019)
10:15 — 11:50
403
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В. (07.02.2019 — 11.04.2019)
403
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В. (18.04.2019 — 16.05.2019)
12:45 — 14:20
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н.
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория ядерных реакторов Увакин М.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Пр
Ф
Деловой иностранный язык (английский)

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Автушко В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Численные методы Чмыхов М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Иванова Е.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, радиационная безопасность человека и окружающей среды) Демин В.М., Ксенофонтов А.И.