В-106. Расписание сессии Корпус В

Сб, 30 марта, 10:15 — 11:50
Атт
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М17-507 Смирнов П.В.
Сб, 06 апр., 09:00 — 12:40
Экз
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М17-507 Смирнов П.В.
Пн, 08 апр., 17:55 — 19:30
Атт
Численные методы в теплофизике (часть 2) М18-С83 Меринов И.Г.
Пт, 26 апр., 08:30 — 12:40
Экз
Физика элементарных частиц Б15-101 Белоцкий К.М.
Пн, 20 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Методы обработки результатов эксперимента М18-162 Роганов Е.А.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Программирование Б18-702 Роганова Н.А.
Пн, 20 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Методы обработки результатов эксперимента М18-164, М18-166 Роганов Е.А.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Технология и языки программирования (в электронике) С18-401 Савченков Д.В.
Вт, 21 мая, 12:00 — 13:30
Зач
Методы обработки результатов эксперимента М18-113 Роганова Н.А.
Вт, 21 мая, 13:30 — 15:00
Атт
Компьютерные технологии М18-113 Подливаев А.И.
Вт, 21 мая, 15:20 — 17:00
Зач
Методы обработки результатов эксперимента М18-102 Александров А.И.
Вт, 21 мая, 18:00 — 20:00
Зач
Реинжиниринг информационных систем Б15-В01, Б16-В72 Куприянов Д.Ю.
Вт, 21 мая, 20:00 — 22:00
Атт
Информатика Б18-В01, Б18-В02 Будкин В.А., Дмитриева В.В., Аверьянов Г.П.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Проектная практика Б17-212 Шашков Я.В.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Современные языки программирования (С++) Б16-102, Б16-104 Смирнов С.Ю.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Численные методы Б16-402 Чмыхов М.А.
Пт, 24 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Методы обработки результатов эксперимента М18-С81, М18-С82, М18-С83 Роганов Е.А.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Пакеты моделирования и обработки данных Б17-202, Б17-212, Б17-292 Маренков Е.Д.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Численные методы Б16-101, Б16-105 Чмыхов М.А.
Вт, 11 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Реинжиниринг информационных систем Б15-В01 Куприянов Д.Ю.
Чт, 20 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информационные технологии в экономике Б18-701 Терехова Ю.В.
Сб, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Численные методы в теплофизике (часть 2) М18-С83 Меринов И.Г.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Современные языки программирования (С++) Б16-102, Б16-104 Смирнов С.Ю.
Ср, 26 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Программирование Б18-702 Роганова Н.А.