Расписание занятий группы Б16-104

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Урин М.Г.
10:15 — 11:50
402
Лек
Введение в ядерную физику Болоздыня А.И.
12:45 — 14:20
403
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
14:30 — 16:05
405
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
401
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 17:50
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Немчинов В.М.
Пр
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, методы ядерной физики) 4 занятия Наумов П.Ю., Рунцо М.Ф.
Пр
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика элементарных частиц и космологии) 4 занятия Белоцкий К.М., Гробов А.В., Кириллов А.А., Рубин С.Г., Скорохватов М.Д., Солдатов Е.Ю., Чернышев Б.А.
Пр
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, ядерные физика и космофизика) 4 занятия Грачев В.М.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Нигматкулов Г.А.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Духвалов А.Г.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В. (06.02.2019 — 24.04.2019)
11:55 — 13:30
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В., Смирнов Д.С. (06.02.2019 — 24.04.2019)
14:30 — 15:15
Пр
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, методы ядерной физики) Наумов П.Ю., Рунцо М.Ф.
Пр
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика фундаментальных взаимодействий) Друцкой А.Г., Нефедьев А.В.
Пр
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика элементарных частиц и космологии) Белоцкий К.М., Гробов А.В., Кириллов А.А., Рубин С.Г., Скорохватов М.Д., Солдатов Е.Ю., Чернышев Б.А.
Пр
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, ядерные физика и космофизика) Грачев В.М.
14:30 — 16:05
Лек
2
Современные языки программирования (С++) Смирнов С.Ю.
15:20 — 17:00
Лек
2
Введение в астрофизику Мануковский К.В.
Лек
2
Введение в физику конденсированного состояния вещества Рогожкин С.В., Степанов С.В.
Лек
2
Методология обработки результатов измерений Пятков Ю.В.
Лек
2
Общая теория относительности Высоцкий М.И., Новиков В.А.
Лек
2
Статистические методы в экспериментальной физике Друцкой А.Г.
Лек
2
Теория групп Ломоносова Т.А.
Лаб
2
Введение в астрофизику Мануковский К.В.
Лаб
2
Введение в физику конденсированного состояния вещества Рогожкин С.В., Степанов С.В.
Пр
2
Методология обработки результатов измерений Федотов С.Н.
Пр
2
Общая теория относительности Высоцкий М.И., Новиков В.А.
Пр
2
Статистические методы в экспериментальной физике Друцкой А.Г.
Пр
2
Теория групп Ломоносова Т.А.
16:15 — 17:50
Пр
2
Современные языки программирования (С++) Смирнов С.Ю.
Лаб
2
Современные языки программирования (С++) Смирнов С.Ю.
17:05 — 17:50
Пр
2
Введение в астрофизику Мануковский К.В.
Пр
2
Введение в физику конденсированного состояния вещества Рогожкин С.В., Степанов С.В.
Лаб
2
Методология обработки результатов измерений Курочка В.Л., Федотов С.Н.
Лаб
2
Общая теория относительности Высоцкий М.И., Новиков В.А.
Лаб
2
Статистические методы в экспериментальной физике Друцкой А.Г.
Лаб
2
Теория групп Ломоносова Т.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
1
Технический английский (физика частиц и космология) Свадковский И.В.
Пр
1
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Дмитренко В.В., Хасэбэ Н., Юркин Ю.Т.
10:15 — 11:50
408
Лек
Физика твердого тела Маврицкий О.Б.
12:45 — 14:20
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н.
Пр
Физика твердого тела Осипов М.А.
16:15 — 17:50
Пр
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, применение потоков заряженных частиц в физике экстремальных состояний вещества и ядерных технологиях) Баско М.М., Голубев А.А., Джепаров Ф.С., Рогожкин С.В., Хоффманн Д.Х., Чернов В.М., Шарков Б.Ю.
17:05 — 17:50
Пр
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика фундаментальных взаимодействий) Друцкой А.Г., Нефедьев А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Пр
Ф
Деловой иностранный язык (английский)