Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Т-209 Корпус Т

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Судебная экономическая экспертиза С15-704 , С15-705 , С15-706 , С15-707 Кеворкова Ж.А. (11.02.2019 — 06.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Теоретическая механика Б17-301 , Б17-502 , Б17-601 , С17-301 , С17-601 Попруженко С.В. (04.02.2019 — 11.03.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Управление интеллектуальной собственностью Б15-904 , С14-101 , С14-102 , С14-104 , С14-405 , С14-602 Юшков Е.С. (04.02.2019 — 01.04.2019)
16:15 — 17:50
Лек
История христианского искусства Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 , С16-401 , С16-402 , С16-403 Кенворти С., Чаковская Л.С. (04.02.2019 — 22.04.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Философия религий Б18-101 , Б18-102 , Б18-103 , Б18-104 , Б18-105 , Б18-301 , Б18-302 , Б18-601 , Б18-602 Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Линейная алгебра Б18-702 , С18-502 , С18-503 , С18-512 Бухарова Т.И.
14:30 — 16:05
Лек
Философия религий; Философия религий / Philosophy of Religions Б17-101 , Б17-102 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-105 , Б17-203 , Б17-292 , Б17-301 , Б17-391 , Б17-502 , Б17-592 , Б17-594 , Б17-601 , Б17-602 , С17-591 Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
17:05 — 18:40
Лек
Защищенные информационные системы М18-505 , М18-507 , М18-508 , М18-515 Милославская Н.Г.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 , С18-501 Шустова Л.И.
10:15 — 11:50
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Б17-701 , С17-701 , С17-702 Чечкина Т.П.
11:55 — 13:30
Лек
Организация ЭВМ и систем Б16-503 , Б16-513 Ядыкин И.М.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Статистическая физика С16-161 , С16-162 Маринюк В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Уголовное право и процесс С15-501 , С15-502 , С15-503 , С15-704 , С15-705 Нечаев А.Д.
12:45 — 14:20
14:30 — 17:50
Лек
Криптографические методы защиты информации Б16-505 , Б16-565 Варфоломеев А.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С17-701 Бочкова С.С.
12:45 — 14:20