Расписание занятий группы Б16-404

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Физические основы масс-спектрометрии Потешин С.С. (04.02.2019 — 22.04.2019)
10:15 — 11:50
402
Лек
Введение в ядерную физику Болоздыня А.И.
12:45 — 14:20
403
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
14:30 — 16:05
405
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
16:15 — 17:50
Лек
История христианского искусства Кенворти С., Чаковская Л.С. (04.02.2019 — 22.04.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Кондратьев К.А.
12:45 — 14:20
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Введение в физику микро- и наносистем (часть 1) Чистяков А.А.
Пр
Введение в физику микро- и наносистем (часть 1) Чистяков А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики Климанов С.Г.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ведение в физику конденсированного состояния Гладков В.П.
Пр
Ведение в физику конденсированного состояния Гладков В.П.
10:15 — 11:50
Пр
Технический английский Лекомцев К.В.
12:45 — 14:20
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физика микро- и наносистем Мартынов И.Л. (07.02.2019 — 18.04.2019)
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.
16:15 — 17:50
Лек
Физика микро- и наносистем Мартынов И.Л. (07.02.2019 — 25.04.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Основы моделирования физических процессов Быркин В.А., Смирнов А.Ю. (15.02.2019 — 26.04.2019)
08:30 — 11:50
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Масленников В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Основы моделирования физических процессов Быркин В.А., Смирнов А.Ю. (15.02.2019 — 26.04.2019)
12:45 — 14:20
407
Лек
Уравнения математической физики Климанов С.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Ведение в физику конденсированного состояния Гладков В.П.