Расписание занятий в аудитории К-409 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-212 , С17-201 Горбатова М.В.
10:15 — 11:50
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-514 Горбатова М.В.
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-101 , Б17-602 Горбатова М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-102 Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-101 Мещерин Б.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Статистическая физика Б16-402 , С16-402 Крылов К.С.
11:05 — 12:40
Пр
Физика И18-01 Батеев А.Б. (05.02.2019 — 18.06.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра С18-402 Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б18-502 , Б18-602 Тищенко М.М.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Контроль и управление качеством С14-104 Берестов А.В. (06.02.2019 — 01.05.2019)
Пр
Контроль и управление качеством С14-104 Берестов А.В. (13.02.2019 — 24.04.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Расследование экономических преступлений С15-706 , С15-707 , С16-503 Коновалова Е.В. (06.02.2019 — 15.05.2019)
Лек
Расследование экономических преступлений С15-706 , С15-707 , С16-503 Коновалова Е.В. (13.02.2019 — 08.05.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Расследование экономических преступлений С15-706 , С15-707 , С16-503 Коновалова Е.В. (06.02.2019 — 15.05.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-505 Щербачев О.В.
10:15 — 11:50
Лек
Математическая теория информации и кодирования М18-207 , М18-509 , М18-519 Коротков Е.В.
Пр
Математическая теория информации и кодирования М18-207 , М18-509 , М18-519 Коротков Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Экономика ядерно-топливного цикла С15-106 , С15-602 Гераскин Н.И.
14:30 — 16:05
Лек
Теория групп Б16-201 Ломоносова Т.А.
Пр
Ядерная физика С16-402 Майоров А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Основы управления рисками (на английском языке) М18-505 Колычев В.Д.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-201 Федоров В.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-212 , С17-201 Федоров В.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Общая электротехника и электроника Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 Масленников В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Теория функций комплексного переменного С17-102 Шерменёва М.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Гидрогазодинамика Б16-201 , Б16-502 Урюпин С.А.
10:15 — 12:40
Пр
Гидрогазодинамика Б16-201 Урюпин С.А.

Воскресенье

13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Теоретическая механика» Каф. 32 Б17-102 , Б17-201 Яковлев В.П. (16.06.2019)