Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-201

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Физика плазмы Степаненко А.А. (04.02.2019 — 15.04.2019)
Лек
Физика плазмы Степаненко А.А. (22.04.2019 — 13.05.2019)
10:15 — 11:50
402
Лек
Введение в ядерную физику Болоздыня А.И., Борог В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Уравнения математической физики Горюнов А.Ф.
14:30 — 16:05
405
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
16:15 — 17:50
Лек
Методы теоретической физики (на английском языке) Воронова Н.С.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Шильников К.Е.
12:45 — 14:20
Лек
Квантовая механика Яковлев В.П.
14:30 — 16:05
Пр
Методы теоретической физики (на английском языке) Воронова Н.С.
Пр
Квантовая механика Яковлев В.П.
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Яковлев В.П.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физика плазмы Кирко Д.Л.
10:15 — 11:50
Лек
Современная геометрия Мур В.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Современная геометрия Мур В.Д.
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Теория групп Ломоносова Т.А.
Пр
Теория групп Ломоносова Т.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н.
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Статистическая физика Маринюк В.В.
10:15 — 12:40
Пр
Статистическая физика Маринюк В.В.
13:35 — 15:15
Лек
Квантовая механика Яковлев В.П.
13:35 — 17:00
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Хижняк Е.В.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Новиков А.С.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 3 Сосновцев В.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Гидрогазодинамика Урюпин С.А.
10:15 — 12:40
Пр
Гидрогазодинамика Урюпин С.А.
13:35 — 15:15
Пр
Информатика и математическое моделирование Сафонов И.В.
13:35 — 17:00
Лаб
Информатика и математическое моделирование Сафонов И.В.
15:20 — 17:00
Лаб
Информатика и математическое моделирование Сафонов И.В.