Расписание занятий группы Б18-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мещерин Б.Н.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Мустяца С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мещерин Б.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.02.2019 — 22.04.2019)
Пр
Физическая культура (29.04.2019 — 13.05.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
Лек
1
Философия религий Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
10:15 — 11:50
403
Лек
Линейная алгебра Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Волков Н.П.
14:30 — 17:00
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Молодцов К.И.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Мальцев В.С.
17:05 — 17:50
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Молодцов К.И.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Мальцев В.С.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Сорока И.В.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Мустяца С.В.
14:30 — 16:05
Лек
Химия Кучук Ж.С.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Осинцев А.В. (13.02.2019 — 27.03.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
323
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Селезнева Т.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Шушунова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мещерин Б.Н.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Пименова В.О. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Парамонов С.Г., Пименова В.О. (08.02.2019 — 26.04.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Киселёв Б.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Курнаев А.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Селезнева Т.В.