Расписание занятий в аудитории В-417 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-102 Гордеев Ю.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-202 Горячев А.П.
20:25 — 22:00
Лек
Компьютерная графика и обработка изображений Б17-В71 , Б17-В72 Кларин А.П., Чепин Е.В.

Вторник

11:55 — 15:15
Пр
Физика И18-07 Гандурин Ю.Н. (05.02.2019 — 18.06.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Физические основы проектирования защиты С14-161 Ксенофонтов А.И. (05.02.2019 — 05.03.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ С18-103 Барменков А.Н.
09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплинам кафедры 6 Каф. 6 (29.05.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-201 Барменков А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-102 Мирошин Н.В.
14:30 — 16:05
Лек
Современные платежные системы и их безопасность С14-504 , С14-505 , С15-503 Чугунков И.В.
16:15 — 17:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-702 Чечкина Т.П.

Четверг

09:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Теория ядерных реакторов» Каф. 5 Б16-101 , Б16-105 Кузьмин А.М. (06.06.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Анализ систем массового обслуживания Б16-501 , Б16-511 Колобашкина Л.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-101 Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-102 Мещерин Б.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Линейная алгебра Б18-102 Волков Н.П.
18:00 — 22:00
Консультация по дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления)» Каф. 22 Б18-В71 Илюхин А.А. (06.06.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Математика И18-09 Шерстюков В.Б. (08.02.2019 — 21.06.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-601 Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-502 Клиндухов В.В.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries)» Каф. 55 Б17-801 Моисеева О.А. (21.06.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-101 Парамонов С.Г., Пименова В.О. (08.02.2019 — 26.04.2019)
15:20 — 17:00
Орг. собрание по летней практике школьников (31.05.2019)
18:00 — 22:00
Консультация по дисциплине «Математика (математический анализ)» Каф. 30 Б18-В01 , Б18-В02 Горбатова М.В., Михайлов В.Д. (31.05.2019)

Суббота

11:00 — 14:00
Консультация по дисциплине «Системы линейных алгебраических уравнений» Каф. 30 Б18-565 Трифоненков В.П. (22.06.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б18-204 , С18-202 Иванова Т.М.