Элективные курсы ИЯФиТ

В-417. Расписание сессии Корпус В

Пт, 17 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-101 Пименова В.О.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Экономическая теория Б17-801 Абдулов Р.Э.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Введение в ядерную физику Б16-202, Б16-203, Б16-204, Б16-205, Б16-207 Болоздыня А.И., Сосновцев В.В., Юркин Ю.Т., Шустов А.Е.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Теоретические основы электротехники С17-103, С17-301 Шилов В.К.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Современные платежные системы и их безопасность С14-504, С14-505 Чугунков И.В.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Формы и методы подготовки аналитической информации (на английском языке) С15-704, С15-705 Румянцев В.П.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Технический английский (физика частиц и космология) Б16-102, Б16-104 Свадковский И.В.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Квантовая механика Б16-203, Б16-205, Б16-207 Городничев Е.Е.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Налоговое планирование Б16-702 Бочкарева Т.Н.
Пт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Корпоративные финансы Б16-702 Парфенова М.Д.
Пн, 27 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Управление финансами и рисками организации С15-706 Парфенова М.Д.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Финансы Б18-701 Усман Е.В.
Пн, 03 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Математика (математический анализ) Б18-В01, Б18-В02 Горбатова М.В., Михайлов В.Д.
Ср, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Конструкционные и функциональные материалы ЯЭУ С15-105 Чернов И.И.
Пт, 07 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-В71 Илюхин А.А.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С16-104 Федоров В.А., Селяев Н.А.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Радиационная физика твердого тела С15-105 Якушин В.Л.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Б16-203, Б16-205, Б16-207 Шнырев С.Л.
Вт, 18 июня, 13:35 — 15:15
Атт
Физика И18-07 Гандурин Ю.Н.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-565 Шведенко С.В.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Системы линейных алгебраических уравнений Б18-565 Трифоненков В.П., Ткаченко Д.С.