Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С15-106

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Проблемы ядерной энергетики Куликов Г.Г., Субботин С.А.
Пр
Проблемы ядерной энергетики Куликов Г.Г., Субботин С.А.
10:15 — 11:50
Лек
Теория переноса в неразмножающих средах Терновых М.Ю. (04.02.2019 — 25.03.2019)
Пр
Теория переноса в неразмножающих средах Терновых М.Ю. (01.04.2019 — 22.04.2019)
Пр
Теория переноса в неразмножающих средах Терновых М.Ю. (29.04.2019 — 13.05.2019)
12:45 — 13:30
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок Волков Ю.Н. (04.02.2019 — 22.04.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок Волков Ю.Н. (29.04.2019 — 13.05.2019)
13:35 — 14:20
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок Волков Ю.Н. (04.02.2019 — 22.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок Волков Ю.Н. (04.02.2019 — 22.04.2019)
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок Волков Ю.Н. (29.04.2019 — 13.05.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Пр
Ф
Деловой иностранный язык (английский)

Среда

12:45 — 14:20
Лек
Системы автоматического управления Стародубцев И.А. (06.02.2019 — 06.03.2019)
Лек
Системы автоматического управления Стародубцев И.А. (13.03.2019 — 15.05.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Внутриреакторный контроль и тепловые измерения Архипов В.В.
Пр
Внутриреакторный контроль и тепловые измерения Архипов В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Экономика ядерно-топливного цикла Гераскин Н.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Краснобородько А.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Курсовой проект: проектирование и выбор оборудования ЯЭУ, безопасность и экономичность ЯЭУ Апсэ В.А., Волков Ю.Н., Кузьмин А.М., Наумов В.И., Савандер В.И., Щукин Н.В.
12:45 — 14:20
Лек
Экономика ядерно-топливного цикла Гераскин Н.И.
Лек
Экспериментальная реакторная физика и метрология Алеева Т.Б.
14:30 — 16:05
Лек
Основы проектирования и оценка эффективности систем физической защиты Измайлов А.В.
14:30 — 17:50
Пр
Основы проектирования и оценка эффективности систем физической защиты Измайлов А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы проектирования и оценка эффективности систем физической защиты Измайлов А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Агапова В.М.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Лаб
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок Афанасьев В.В., Куликов Е.Г.
Лаб
Системы автоматического управления Стародубцев И.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Экспериментальная реакторная физика и метрология Куликов Е.Г., Стогов Ю.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Экспериментальная реакторная физика и метрология Куликов Е.Г., Стогов Ю.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Основы проектирования и оценка эффективности систем физической защиты Измайлов А.В.