Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории И-206а Корпус И

Понедельник

13:35 — 17:50
Пр
Технология и оборудование АЭС М18-С81 Зверков В.В. (08.04.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Автоматика С15-В01 Стародубцев И.А.
20:25 — 21:10
Лаб
Автоматика С15-В01 Стародубцев И.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Основы автоматики С16-401 , С16-403 Кулло И.Г., Лобашев Д.А.
Лаб
Основы автоматики С16-301 Лобашев Д.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Основы автоматики С16-161 Лобашев Д.А.
14:30 — 16:05
Лек
Распределенные компьютерные измерительные и управляющие системы М18-164 Кулло И.Г.
16:15 — 17:50
Лаб
Основы автоматики С16-201 Лобашев Д.А.
Лаб
Основы автоматики Подгруппа 1 С16-102 Кулло И.Г.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Технология и языки программирования Подгруппа 1 С18-102 Пчелинцев А.В.
Лаб
Технология и языки программирования Подгруппа 2 С18-102 Пчелинцев А.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Компьютерные системы и сети С15-162 Просандеев А.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Теория автоматического управления С15-162 Стародубцев И.А. (03.04.2019 — 15.05.2019)
Лаб
Теория автоматического управления С15-161 Стародубцев И.А. (27.03.2019 — 08.05.2019)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Распределенные компьютерные измерительные и управляющие системы М18-164 Нестеров В.В., Стародубцев И.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Основы автоматики Б16-902 Кулло И.Г., Лобашев Д.А.
14:30 — 16:05
Пр
Технология и языки программирования С16-104 Лобашев Д.А.
Лаб
Технология и языки программирования С16-104 Лобашев Д.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Основы автоматики С16-402 Кулло И.Г., Лобашев Д.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Основы автоматики С16-162 Лобашев Д.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Системы автоматического управления С15-104 Стародубцев И.А.
Лаб
Системы автоматического управления С15-106 Стародубцев И.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы автоматики Б16-902 Стародубцев И.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Основы автоматики С16-103 Кулло И.Г., Стародубцев И.А.

Суббота

10:15 — 13:30
Лаб
Компьютерные системы и сети С15-101 Просандеев А.В. (30.03.2019 — 18.05.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Основы автоматики С16-104 Шапкарин А.В.