Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-103

Понедельник

08:30 — 10:05
401
Лек
Основы тепломассообмена Делов М.И., Лаврухин А.А.
Пр
Экология Камнев В.А.
10:15 — 11:50
405
Лек
Дискретная математика Гусев А.И.
12:45 — 14:20
405
Лек
Ядерная физика Майоров А.Г.
14:30 — 16:05
403
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерный практикум Костерев В.В., Панин М.П. (04.02.2019 — 25.03.2019)
Лаб
Компьютерный практикум Костерев В.В., Панин М.П. (01.04.2019 — 13.05.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
3
Датчики и детекторы в экспериментальных методах ядерной физики Михеев В.П.
10:15 — 11:50
405
Лек
Экология Камнев В.А.
12:45 — 14:20
408
Лек
Основы автоматики Кулло И.Г.
14:30 — 16:05
Пр
3
Датчики и детекторы в экспериментальных методах ядерной физики Михеев В.П.
Пр
3
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом Панин М.П.
Пр
Дискретная математика Гусев А.И.
16:15 — 17:50
Лек
3
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом Панин М.П.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физика ядерных реакторов Кругликов А.Е.
407
Лек
Основы автоматики Кулло И.Г.
10:15 — 11:50
403
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В. (07.02.2019 — 11.04.2019)
403
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В. (18.04.2019 — 16.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии Петровский В.Н., Шнырев С.Л. (07.02.2019 — 18.04.2019)
Лек
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии Петровский В.Н., Шнырев С.Л. (25.04.2019 — 16.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии Петровский В.Н., Шнырев С.Л. (07.02.2019 — 18.04.2019)
Пр
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии Петровский В.Н., Шнырев С.Л. (25.04.2019 — 16.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Физика ядерных реакторов Афанасьев В.В.
08:30 — 11:50
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Нигматкулов Г.А.
10:15 — 11:50
Пр
Ядерная физика Колдобский С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Статистическая физика Кузовлев А.И.
14:30 — 16:05
407
Лек
Физика ядерных реакторов Афанасьев В.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Основы автоматики Кулло И.Г., Стародубцев И.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Коробова Е.Е.
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Андрианова С.В.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Основы тепломассообмена Круглов В.Б.