Расписание занятий группы Б17-103

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Кошелкин А.В., Липатов К.А., Маслов А.К.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Шушунова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура
16:15 — 17:50
Лаб
3
Основы моделирования систем Назаров А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Севастьянов Е.А.
12:45 — 14:20
401
Лек
Теория функций комплексного переменного Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
Лек
1
Философия религий Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
Перенос занятий по дисциплине «Философия религий/Философия религий / Philosophy of Religions» с 26 марта и 2 апреля 2019 Каф. 86 Шмалий В.В. (30.04.2019, 07.05.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Волкова З.С., Сурин В.И.
14:30 — 16:05
408
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретическая механика Гореславский С.П.

Четверг

09:20 — 10:05
Лек
Органическая химия Месяц Е.А.
10:15 — 11:00
Пр
Органическая химия Месяц Е.А., Миндлина Т.Б.
11:05 — 11:50
Лаб
Органическая химия Подгруппа 1 Месяц Е.А.
Лаб
Органическая химия Подгруппа 2 Миндлина Т.Б.
Лаб
Органическая химия Подгруппа 3 Наговицына О.А.
12:45 — 14:20
408
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Гришин С.А.
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н., Носикова Н.С.
16:15 — 17:50
Лаб
3
Практикум по прикладной математике Меркулов Е.Ю.
Пр
Теория функций комплексного переменного Севастьянов Е.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Гришин С.А.
14:30 — 16:05
403
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Гришин С.А.
403
Лек
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Берестов А.В.
16:15 — 17:50
407
Лек
Экология Демин В.М.

Суббота

08:30 — 10:05
323
Пр
Иностранный язык (английский) Чаплыгина М.О.
10:15 — 11:50
Пр
Экология Припачкин Д.А.
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Гришин С.А.