Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-417 Корпус К

Понедельник

10:15 — 12:40
Пр
Математика И18-05 Иванова Т.М. (04.02.2019 — 17.06.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) С18-502 Гусев А.И. (04.02.2019 — 25.03.2019)
Пр
Дискретная математика (теория графов) С18-502 Короткова М.А. (01.04.2019 — 13.05.2019)
14:30 — 17:00
Пр
Физика И18-06 Богданов А.А. (04.02.2019 — 17.06.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-565 Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-101 , Б17-602 Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-402 , С18-401 Взоров Н.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-403 Взоров Н.Н.
17:05 — 18:40
Лек
Теория информации и кодирования (специальные главы) М18-502 Березкин Е.Ф.
Пр
Теория информации и кодирования (специальные главы) М18-502 Березкин Е.Ф.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б18-514 Гусев А.И. (06.02.2019 — 27.03.2019)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б18-514 Короткова М.А. (03.04.2019 — 15.05.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Б16-511 , Б16-701 Кочанов М.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Теплогидравлические процессы в перспективных ядерных энергетических установках М18-102 , М18-165 , М18-167 Маслов Ю.А.
Пр
Теплогидравлические процессы в перспективных ядерных энергетических установках М18-102 , М18-165 , М18-167 Маслов Ю.А.
14:30 — 16:05
Пр
Квантовая механика Б16-502 Гореславский С.П.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретическая механика Б17-103 , С17-101 Гореславский С.П.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б16-502 Короткова М.А.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Б16-206 , Б16-601 Синельщиков Д.И.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики С16-201 , С16-301 Синельщиков Д.И.
14:30 — 17:00
Пр
Физика И18-04 Нурушева М.Б. (07.02.2019 — 20.06.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-201 Загайнов В.А.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-202 Загайнов В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Б17-565 , С17-501 Миронова Н.Б. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики С16-402 Кутуков А.А., Синельщиков Д.И.
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики С16-401 , С16-403 Мазур Е.А.

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Основы финансового расследования С16-713 Котелянец О.С.
Пр
Ядерная физика С16-102 Колдобский С.А.