Расписание занятий в аудитории Б-216 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (27.05.2019 — 26.08.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Техническая термодинамика С15-102 , С15-103 Круглов А.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Теоретическая механика / Theoretical Mechanics Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 Воронова Н.С.
14:30 — 16:05
Лек
Теория информации Б16-505 , Б16-565 Иваненко В.Г.
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность операционных систем Б16-505 , Б16-565 Ефанов Д.В.
18:45 — 20:20
Лек
Фотоника Б15-В02 Литвинов А.В.
Лек
Взаимодействие излучения с веществом Б15-В02 Зеленер Б.Б.
20:25 — 22:00
Пр
Фотоника Б15-В02 Литвинов А.В.
Пр
Взаимодействие излучения с веществом Б15-В02 Зеленер Б.Б.

Вторник

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (28.05.2019 — 27.08.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Ольчак А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С14-161 Пименова В.О., Тимохин Д.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
История и философия науки А18-101 , А18-105 , А18-204 Двуреченская Т.А. (29.01.2019 — 21.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Философия Б17-503 Двуреченская Т.А. (05.02.2019 — 23.04.2019)
18:45 — 22:00
Лек
Аудит М17-711 Белогина Н.С. (05.02.2019 — 19.02.2019)
Пр
Аудит М17-711 Белогина Н.С. (26.02.2019 — 19.03.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Гражданско-процессуальное право (гражданский процесс) С16-704 Карандаев И.Ю.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (29.05.2019 — 21.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-203 Новохатько И.М. (06.02.2019 — 24.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-302 Тимохин Д.В. (06.02.2019 — 24.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-701 , Б18-702 Новохатько И.М. (06.02.2019 — 24.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-105 Мирошин Н.В.
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация (в реакторных измерениях) М18-100 , М18-113 , М18-166 Афанасьев В.В.
18:45 — 22:00
Пр
Кросс-культурное корпоративное управление (Cross-cultural corporate management) М18-915 Новохатько И.М. (03.04.2019 — 15.05.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-403 Македонская В.А. (07.02.2019 — 25.04.2019)
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (30.05.2019 — 22.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания С18-761 Македонская В.А. (07.02.2019 — 25.04.2019)
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-503 Македонская В.А. (07.02.2019 — 25.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Введение в нейтронную физику Б16-206 , Б16-601 Рябева Е.В.
17:05 — 18:40
Пр
Коммерциализация технологий и промышленные инновации; Коммерциализация технологий и разработок М18-905 , М18-915 Путилов А.В.
18:45 — 22:00
Пр
Кросс-культурное корпоративное управление (Cross-cultural corporate management) М18-905 Новохатько И.М.
20:25 — 22:00
Пр
Коммерциализация программных технологий и разработок М18-904 , М18-914 Путилов А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-204 , С18-202 Новохатько И.М. (08.02.2019 — 26.04.2019)
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (31.05.2019 — 23.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Страхование С18-761 Докучаев В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-103 , С17-101 Гришин С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания С18-501 Швец Т.Д. (08.02.2019 — 26.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-201 Швец Т.Д. (08.02.2019 — 26.04.2019)
18:45 — 22:00
Лек
Культурология С15-В01 Белов В.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Экономика предприятия М18-904 Слива Д.Е.
Пр
Экономика предприятия М18-904 Слива Д.Е.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (01.06.2019 — 24.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-103 , С17-101 Гришин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Ядерная физика С16-161 Колдобский С.А.
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-104 Гришин С.А.
14:30 — 16:05
Лек
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б18-505 Борзунов Г.И.
16:15 — 17:50
Пр
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б18-505 Борзунов Г.И.

Воскресенье

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (02.06.2019 — 25.08.2019)