Т-209. Расписание сессии Корпус Т

Пн, 15 апр., 12:45 — 14:20
Зач
Управление интеллектуальной собственностью Б15-904 Юшков Е.С.
Пн, 15 апр., 14:30 — 16:05
Зач
Управление интеллектуальной собственностью С14-101, С14-102, С14-104, С14-405, С14-602 Юшков Е.С.
Пн, 29 апр., 16:15 — 17:50
Зач
История христианского искусства Б16-402, Б16-403, Б16-404, С16-401, С16-402, С16-403 Чаковская Л.С.
Пн, 13 мая, 13:00 — 17:00
Экз
Радиационная безопасность АЭС С14-161 Елохин А.П.
Вт, 14 мая, 08:30 — 10:05
Зач
Философия религий Б18-101, Б18-102, Б18-103, Б18-104, Б18-105, Б18-301, Б18-302, Б18-601, Б18-602 Шмалий В.В.
Вт, 14 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Философия религий; Философия религий / Philosophy of Religions Б17-101, Б17-102, Б17-103, Б17-104, Б17-105, Б17-203, Б17-292, Б17-301, Б17-391, Б17-502, Б17-592, Б17-594, Б17-601, Б17-602, С17-591 Шмалий В.В.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Страхование Б18-701, С18-701, С18-711, С18-761 Докучаев В.П.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Современные проблемы физики Б17-101, Б17-102, Б17-104, Б17-105
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-103, С17-101 Гришин С.А.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-202, Б17-203 Гришин С.А.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-212 Гришин С.А.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-104 Гришин С.А.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С17-201 Гришин С.А.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Основы контрольно-надзорной деятельности С17-702 Андронов М.Ю.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-103, С17-101 Гришин С.А.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-202, Б17-203 Гришин С.А.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-212 Гришин С.А.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б18-202 Горячев А.П.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б18-202 Горячев А.П.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б18-302 Горячев А.П.
Вт, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уголовное право и процесс С15-501, С15-502, С15-503, С15-705 Нечаев А.Д.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Страхование С18-711, С18-761 Докучаев В.П.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-105, Б17-212, С17-201 Мирошин Н.В., Горбатова М.В.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б17-202, Б17-203 Сандаков Е.Б., Садекова Е.Х.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) Б17-502, С17-301 Самарченко Д.А., Облизина С.В.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б17-511, Б17-514 Орловский Д.Г., Шерменёва М.А.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б18-102, Б18-103 Волков Н.П.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-503, Б18-513 Трифоненков В.П., Шведенко С.В.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б17-105, Б17-212 Гришин С.А., Сандаков Е.Б.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Криптографическая защита информации; Криптографические методы защиты информации С15-503, С16-502, С16-562 Чугунков И.В., Иванов М.А.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Защита информации Б16-503, Б16-513 Чугунков И.В., Иванов М.А.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения С17-401, С17-402, С17-403 Шерстюков В.Б., Гусева И.Л.