Элективные курсы ИЯФиТ

Б-210. Расписание сессии Корпус Б

Сб, 23 марта, 12:45 — 17:00
Атт
Корпоративная финансовая политика М17-701 Когденко В.Г.
Вт, 30 апр., 12:45 — 14:20
Атт
Философия Б17-511 Двуреченская Т.А.
Вт, 07 мая, 18:00 — 22:00
Зач
Управленческий учет М18-711 Комиссарова И.П.
Сб, 18 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Производственная (преддипломная) практика Б15-301 Беляев В.Н., Громушкина Е.В.
Пн, 20 мая, 10:15 — 13:30
Зач
Симметричные криптосистемы М18-517 Пудовкина М.А.
Пн, 20 мая, 13:35 — 16:05
Атт
Основы криптоанализа; Современные методы криптоанализа М18-507, М18-517 Пудовкина М.А.
Пн, 20 мая, 18:00 — 22:00
Экз
Финансовый учет (продвинутый уровень) М18-711 Крашенинникова М.С.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-503, С17-501 Сандракова Е.В.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-503 Сандракова Е.В.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Б17-801 Моисеева О.А.
Вт, 21 мая, 18:00 — 21:00
Атт
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-В71 Илюхин А.А.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Мировая экономика и международные экономические отношения Б18-702 Тефанов В.И.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Мировая экономика и международные экономические отношения С18-761 Тефанов В.И.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Основы физики электрических разрядов М18-612 Прохорович Д.Е.
Ср, 22 мая, 18:00 — 22:00
Экз
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate finance) М18-721 Парфенова М.Д.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С16-102 Уланова А.В., Каракозов А.Б.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-503 Сандракова Е.В.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-591 Волков В.Е.
Чт, 23 мая, 18:00 — 21:00
Атт
Экспериментальные методы физики твердого тела Б15-В02 Шеляков А.В.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Ядерная физика С16-162 Новиков А.С.
Пт, 24 мая, 12:45 — 14:20
Зач
Когерентная фотоника М18-203 Ларкин А.И.
Пт, 24 мая, 14:30 — 16:05
Атт
Физическая оптика М18-207, М18-217, М18-404 Стариков Р.С.
Пт, 24 мая, 18:00 — 22:00
Зач
Научно-практический семинар: Конкурентоспособность ядерной энергетики М18-905 Харитонов В.В.
Пт, 24 мая, 18:00 — 22:00
Зач
Научно-практический семинар: Роль энергетики в стратегии социально-экономического развития страны М18-905 Абросимов Н.В., Сорокин Д.Е.
Пт, 24 мая, 18:00 — 22:00
Зач
Научно-практический семинар: Управление ядерными знаниями и культура ядерной и радиационной безопасности М18-905 Буданов И.А., Тупчиенко В.А.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-503, С17-501 Сандракова Е.В.