Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С18-163

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Гришков В.Е.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.02.2019 — 22.04.2019)
Пр
Физическая культура (29.04.2019 — 13.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Мустяца С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Сицына-Кудрявцева А.Н.

Вторник

10:15 — 11:50
403
Лек
Линейная алгебра Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Косточка А.В.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Кочетов М.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матятина А.Н., Федоров В.Ф.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Шилов В.А.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Мустяца С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Сицына-Кудрявцева А.Н.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Бакланова И.И.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Мустяца С.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Густун О.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Химия Петров В.И.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Бакланова И.И.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (08.02.2019 — 26.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Шилов В.А.
12:45 — 14:20
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Пименова В.О. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 17:00
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Коробов В.М.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Блинов А.В.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Петров В.И.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Наговицына О.А.