Расписание занятий в аудитории В-210а Корпус В

Понедельник

16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б18-513 Максутов А.А.
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б18-565 Шевченко Н.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Защита информации Подгруппа 2 Б16-503 Шурыгин В.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б17-505 Максутов А.А.
17:05 — 18:40
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 1 М18-512 Ядыкин И.М.
18:45 — 21:10
Лаб
Технологии распределенного реестра М18-522 Максутов А.А. (26.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б18-503 Скитев А.А.
09:00 — 12:00
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Каф. 12 Б18-503 Скитев А.А., Шустова Л.И. (22.05.2019)
12:45 — 14:20
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б18-513 Максутов А.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б17-503 Максутов А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Б16-503 Сильнов Д.С.
18:00 — 22:00
Экзамен "Программирование (алгоритмы и структуры данных)" Каф. 12 Аржаков А.В., Шевченко Н.А. (05.06.2019)
18:45 — 20:20
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б17-В71 Аржаков А.В.
20:25 — 22:00
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б17-В72 Аржаков А.В.

Четверг

12:45 — 14:20
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б17-565 Максутов А.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Безопасность операционных систем Подгруппа 2 С16-502 Макаров В.В.
18:45 — 21:10
Лаб
Структурное моделирование вычислительных систем Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Шевченко Н.А. (28.02.2019 — 09.05.2019)
18:45 — 22:00
Лаб
Основы робототехники Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Возненко Т.И.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б18-565 Шевченко Н.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 2 С16-502 Стариковский А.В.
Лаб
Современные платежные системы и их безопасность С14-505 Стариковский А.В.
18:45 — 20:20
Лек
Дополнительные разделы низкоуровневого программирования М18-517 Чугунков И.В. (08.02.2019 — 19.04.2019)
Пр
Дополнительные разделы низкоуровневого программирования М18-517 Прокофьев А.О. (15.02.2019 — 26.04.2019)
20:25 — 22:00
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б17-В71 Прокофьев А.О.
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б17-В72 Прокофьев А.О.

Суббота

12:45 — 15:15
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б18-503 Скитев А.А. (02.03.2019 — 04.05.2019)